Отправила совесть. Теперь лежу отдыхаю и делаю что хочу…)))
(Т) Положительная Тенденция № 2 — Стоит положить на работу, как тут же просыпается совесть.
Человек без совести и чести — человекообразина.
У честных людей совесть злющая, как собака. Даже не пытайся совать ей вкусняшку — руку откусит.
Есть у человека нечто такое, что не подчиняется большинству… это его совесть…
Не стоит ломиться в двери к собственной совести, раз есть дверь — совести там нет.
Ученые установили, что человек может прожить без воды около 5 дней, без еды — примерно 2 месяца, а без совести — всю жизнь!
У кого есть совесть — материальные бедняки, но духовно богатые.
Философия души и совести ...
Столкнувшись с соблазном, он потерял совесть.
Жить честно легко. Ещё легче по совести жить!
Философия жизни ...
Если в душе кошки не просто скребут, а уже понаделали дырок — знай, цель не оправдывает средства. -К-
Когда БОЛЬШИЕ деньги работают — совесть отдыхает!
Нет ничего хуже — привязаться, перегорев, а потом привязаться опять. Это мучительно. Это — почти наверняка смертельно…
Уходя-уходи, душу не рви...
Объявление Потеряла стыд и совесть, нашедшему просьба не возвращать. Жизнь наконец-то стала налаживаться!
Территория совести ...
Счастливы те, кто перед зеркалом и перед людьми, могут надевать одни и те же глаза.
Признак старости — это когда человек начинает жить в согласии с совестью.
Наглость — не счастье. Наглость — отсутствие человеколюбия!
Философия человека ..
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Евгений Ханкин Если сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай Другов А она у него была?
Николай Другов Странно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor Fati Наверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10592532 Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура