Прощай

131 публикация 0 закладок
Сортировка

Прощай, прощай…-
Выстукивает дождь.
Я ухожу, а ты еще не знаешь,
Что никогда меня ты не найдешь,
А найдешь — ничего не исправишь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛизавета Ли  18 дек 2016

Я к тебе не приду ни во снах,
Ни тем более, в свадебном платье.
Ты ведь сам все разбил в пух и прах.
Вот и грей ту другую в объятьях.

Я к тебе не вернусь ни в фате,
Ни тогда, когда настежь все дверцы.
И давай не встречаться нигде.
После встреч этих холодно сердцу.

Я не стану твоею невестой.
Наше счастье уже позади.
Сам разрушил, что строили вместе.
Но, поверь, я прощаю. Иди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  10 ноя 2015
Вчера скончалась моя замечательная верная помощница, с которой мы дружили 10 лет.
Моя мультиварка Редмонд.
Расплавился и задымился блок с множеством разноцветных красивеньких штучек, прям обуглился.
Прощай, дорогая, я буду помнить тебя с любовью…

10 лет службы не так уж мало, учитывая, что технику сейчас так и делают. И не чинят, а сразу на выброс.

© Firusa 486
Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  12 окт 2025

Последнее прощай…

Как не стараюсь — не могу забыть
Твои горячие прикосновенья…
Как не стараюсь — не могу убить
Я в памяти прекрасные мгновенья…

Когда мы были вместе… Были рядом…
Когда была в моей твоя рука…
Когда я мог тебя коснуться взглядом…
Когда мы улетали в облака…

Когда я слышал нежный голос твой
Я умолял остановиться время!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова 2  11 янв 2013

навеянно разговором с одной из подружек...

Я не буду грустить, если дождь за окном.
Я не буду мечтать больше о нем.
Не нужны мне слова и его поцелуи,
Все тепло уже зимнее ветра сдули.

А с нового дня новое начало жизни
Нет причины грустить молодости.
Да! Счастлива я без тебя!
Счастлива очень новому начала дня…

Кто-то обнимет, но не верю ему
Другой поцелует, а мне все равно.
Я привыкла быть одной все равно.
Я тихо как бабочка к небу пархну.

© skorpionka 194
Опубликовала  пиктограмма женщиныskorpionka  02 мар 2013

Вою в ночи на луну
Вою от своей боли
Видно задел ты струну
Что зовётся душою

Сыграл на ней неумело
Струну порвал невзначай
Пластинку твою заело
На незвучном слове — Прощай…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAn Mur  16 июл 2013

-Ммм прощай да? Значит так? Значит все? — бубнил он нервно стуча пальцами по столу. Внезапно оскалившись он легонько толкнул ее в спину. — Ну и вали. — Злобно прошипел он. Спустя десять дней в хлам пьяный и воющий, давящийся слезами и с температурой ярости, корчился у стены какого то подъезда. Спустя месяц он побрился. Впервые с момента разрыва. Порезался. Спустя два месяца устроился на работу. Спустя пол года стук в дверь. Он вышел. — Прости. Донесся женский голос. Исхитрившись одновременно побледнеть и покраснеть он заорал — Пошла вон. И захлопнул дверь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный ЭрцГерцог  30 авг 2013

Не для меня сердечный треугольник!..

Скажи любимый, как ещё понять
Неискренность, притворство и обман?
И на кого же нам теперь пенять
За бурный, но прервавшийся роман?

Как было больно и невыносимо
Услышать мне признание твоё,
В котором ты поведал о любимой
Сказав что, любишь не меня!.. Её…

На шутку это не похоже было…
Так искренно о ней ты говорил,
Что моё сердце будто бы застыло,.
Остановилось… ты его убил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Климчук  22 мая 2018

Ни дня без строчки..(Любовь Снегурочки)

Сати Казанова - Прощай-https://youtu.be/wjcPGdDweNk

Зачем терзаешь ты меня?! До коли буду истязанья? К твоим я сказкам не всерьез…
Да ты и сам обманываться рад. Боюсь разочарования — Дорогой!
Не утверждаю, я боюсь… Любить меня, как тяжкий Крест…
Что носишь ты на шее… Я не просила, не звала.
Забудь и больше не зови…

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  26 дек 2017