Омут

74 публикации 0 закладок
Сортировка

Нашей Русалке посвящается

На маленькой речке
Есть омут волшебный,
Живет там Русалка одна.
И ноченькой летней
Кувшинки вплетает
Ей в косы подруга Луна.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  08 июл 2012

О нас

Падаю стоя у края
В омут житейских вод.
Я часто о нем вспоминаю,
Хоть верую что пройдет.
Вместе в игру вспутая,
Прятались от себя.
Обманывались, но знали,
По правилам так нельзя.
Прошлое будет вечным
Наших касаясь спин.
Сложено из наречий
Горько. Едва. До седин.
Прятавшись было сложно,
Видеть беды края

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Бохан  22 ноя 2023
Если бросился в омут с головой, то оглядываться поздно — всё равно берега не видно.
Опубликовал(а)  Саша Игин  24 мая 2026

Сделала ревизию омута… МДААА… дожила, черти сидят, валерьянку пьют))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  27 фев 2023

Я в омут — но и там нет ни черта))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  29 ноя 2015

хотелось в омут с головою
а вышло в лужу в грязь лицом

© Max Steyl 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  12 июл 2018

С головою ныряю в глубокий безумный твой омут…
Мои черти решили давно, что ты создан сугубо для них.
И мы выплывем вместе, оставшись вдвоём по-любому,
Жизнь единую всё-таки проще делить на двоих.

Copyright: Осенний Джаз

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  17 мая 2023

Тебе…

Плэйкаст «ТЕБЕ...», 18 сентября 0:43, адрес для просмотра: http://www.playcast.ru/view/3320848/3a7e5f2151f151c8d4830b7aeed61197a5ab6bc4pl

Твои глаза. Я их не понимаю!
Морская бездна… Тишина…
Как в омуте. Туда затянет
И нет назад дороги… Глубина…

Что прячешь ты за взглядом, я не знаю…
Добро, улыбку, может быть любовь?
А может, просто ты играешь мною…
Ломаю голову я вновь и вновь…

Твои глаза… Я их читаю,
Как сказку, притчу, миф, роман.
Нет! Я тебя не понимаю!..
Боюсь, не верю! Думаю, что в них обман!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  18 сен 2013