Несправедливость

373 публикации 0 закладок
Сортировка

Почему мы стремимся любить, но не быть любимыми???
Стараемся сделать счастливыми тех, кому это совершенно безразлично?
И старательно и беспощадно губим жизнь тем, кто дышит нами!!!

© ЭтОя 75
Опубликовала  пиктограмма женщиныЭтОя  08 авг 2011

В жизни не все измеряется деньгами, но печально то, что от денег зависит столько жизней…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  22 янв 2014

Если вы страдаете от несправедливости нехорошего человека — простите его, а то будет два нехороших человека.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSubscriber  15 мар 2013

Бесово отродье найдётся в каждой стране, но это не повод гнобить всю нацию.

По одной поганой роже, мерить весь народ негоже!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  30 июл 2015

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно. (Сэмюэль Батлер)

Все люди на планете ратуют за справедливость, однако многие хотят ее лишь для самих себя и напрочь забывают про нее, едва дело коснется других.

Несправедливость — это то, что мешает мне жить по своему усмотрению. (Сэмюэль Батлер)

Опубликовала  пиктограмма женщины---Елена---  04 ноя 2013

Пипец это то, что на содержание маньяков и убийц наше государство на голову выделяет 17 тыс. рублей, сидят они в тепле, одеты и сыты, а ветераны и пенсионеры сидят в убитых домах, без воды и газа в полумертвых деревнях с пенсией в 3−6 тысяч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIKTORIII  11 апр 2012

Это конечно не история «великих плясок в церкви», и даже не история о «сильных мира сего», ведь именно это в последнее время не сходит с заголовков всевозможной прессы. Это обычная, очень человеческая и лишенная справедливости история. 21-летний житель райцентра Суксун Пермского края Павел Попов осужден на 5 лет колонии строго режима за убийство. Всё бы ничего, если бы не одна маленькая основополагающая деталь — жертвой молодого человека стал изнасиловавший его в 8-летнем возрасте сосед. Убитый…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрям - Трям  19 дек 2012

Женщины, как цветы…
Кому-то цвести отпущено короткое время, а кто-то переходит из возраста в возраст, сохраняя красоту и аромат на долгие годы с момента распускания и цветения до самого печального часа опадания лепестков.

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  14 авг 2012

На ком природа отдохнула, все пытаются выспаться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  12 фев 2013

Не шей невиновному дело, да ещё и белыми ниткам.
Обязательно по швам лопнет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  29 апр 2013