Невпервой

1 публикация 0 закладок
Сортировка

А не страшно ли будет на инаугурации, класть руку на библию, по локоть в крови?

© Мила_ньЯ 304
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила_ньЯ  31 мая 2014