Место для рекламы
  1. Источники
Мария Захарова 33

Пост t'me MariaVladimirovnaZakharova

14 цитат 0 закладок

Что может быть хуже врага? Предатель. Вот это Зеленский. Новое воплощение Иуды в 21 веке.

Отменив День Победы 9 мая, он раз и навсегда предал своих предков: и тех, кто сражался в рядах Красной армии, и тех, кто мучился и был замучен в концлагерях, и тех, кто в тылу работал на Победу. Одну на всех.

Пособник фашистов 80 лет спустя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  09 мая 2023

Владимир Зеленский на полях саммита G7 в Японии сравнил пострадавшую от американской ядерной бомбы Хиросиму с Артемовском.

Молодец какой, ведь и то, и другое устроил Белый дом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  22 мая 2023

К дискуссии по поводу «идиотов» и «умных»

Пару лет назад один очень успешный во всех смыслах человек, добившийся во многом невиданных высот, спросил меня: «Как ты считаешь, что такое ум?». Я понимала, что вопрос не о теории, речь идёт о чём-то сугубо прикладном. От меня не ждали рассуждений о рассуждениях. Как ни странно, но ответила я быстро, сориентировавшись в задаче: «В данном случае это способность кратчайшим и наиболее эффективным путём достичь какой-либо цели». Моему собеседнику, судя по…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  09 янв 2023

Президент Польши Дуда сказал:"Знаю, что сначала была информация о двух ракетах. После следственных действий остатки второй ракеты на территории Польши не обнаружены. Вторая ракета стопроцентно была, только упала не на территорию Польши, а на территорию Украины".

Вот так потом натовцы скажут, что и Зеленский не обнаружен. Мол, видели сообщения, что он был, но на Украине найти не могут: стопроцентно имелся, только упал где-то.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  26 ноя 2022

«Молитвы на территории Киево-Печерской лавры должны быть только на украинском языке, заявил руководитель раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифаний: «Мы не за то, чтобы выселяли монахов из Киево-Печерской лавры. Мы за то, чтобы дух «русского мира» здесь не властвовал. Чтобы лавра была на украинском, чтобы в ней всегда неслась молитва на украинском языке за нашу Украину».

Лавры оскверняют лярвы. Уничтожая в Лавре русский дух, уничтожают саму Лавру. Глупые, ослеплённые ненавистью, не понимают. На ненависти ни один храм не выстроится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  10 апр 2023

еврокомиссар по безопасности и внешней политике Жозеп Боррель заявил, что выходящие на улицы африканских городов молодые люди с плакатами в поддержку России не знают, кто такой Путин и где находится Донбасс.

Садовник, выдающий себя за высокого представителя ЕС по иностранных делам, усомнился, что на Балканах и в Африке люди знают, где Донбасс и кто такой Путин.

Жозеп, Вы по себе-то людей не меряйте. Деградация коллективного Запада не означает таких же процессов у других народов. Напомню, как Министр иностранных дел ФРГ считает, что расстояние между странами исчисляется сотнями тысяч километров, Премьер-министр Британии не отличает Балтийское море от Чёрного, спикер Палаты представителей США вместо Украины славит Ухань, Президент США путает Камбоджу с Колумбией.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  09 дек 2022

Ай да Маша, ай да..... русская дочь!!!

Еврокомиссия предложила гражданам повторно использовать воду городских очистных сооружений для борьбы с засухой

Вот мне интересно, когда Европа очнётся от столбняка, в который её погрузил англосаксонский дуэт? Столько сил тратить на создание муляжей ветряных мельниц, чтобы потом в лучших традициях героев Сервантеса с ними бороться, не замечая проблем реальных. Тратить всё, что есть, на поддержание огня конфликта на своём же Континенте.

Хоть в пищу эту воду не будут употреблять?

С другой стороны, пить то, что кто-то уже пил или вылил, или полил, или слил, — это новая высота для ценителей извращений. Если люди не могут понять, в каком из 80 гендеров они сейчас пребывают, то им и вода из копытца в самый раз — уже стали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  15 авг 2022

Зеленскому второй год подряд отказали в выступлении на церемонии вручения премии «Оскар».

Вот же подлецы. Зеленскому не то, что выступать надо на церемонии вручения Оскара, ему пора саму премию дать за исполнение главной роли в американском сериале ужасов. Зависимый от Вашингтона и препаратов монстр воплощён им гиперреалистично. В отличие от президента Голобородько в «Слуге народа».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  10 мар 2023

недолго музыка играла.....

Владимир Ленин Украину создал,
Ленин Владимир разрушил.

Вы заметили, как западные медиа раскручивают жену Зеленского? Визит в США, обложки журналов, фотосессии в бункере. Даже интервью президент Украины теперь даёт на фоне жены.

Причина банальна — Зеленский надоел, его больше мировая аудитория не воспринимает, им обкормили.

Имидж не изменить: военизированный образ ни на какой другой не поменять без несбыточной победы. Новый формат общения придумать тоже не смогли.

Ресурс Зеленского полностью исчерпан, образ безнадёжно протух, поэтому без приправы его больше не подают. Теперь в политическом меню блюдо называется «Зеленский под Еленой».

Елена Зеленская - супруга президента Украины Владимира Зеленского, первая леди Украины с 20 мая 2019 года, сценарист Студии «Квартал-95».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  28 июл 2022

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, сообщает офис Зеленского

Сегодня каждый выбрал свой путь. Кровавые мясники, убивающие женщин и детей, в НАТОвскую помойку. А мы в будущее (значок Российского флага). Будет сложно? Да. Потому что падать вниз всегда легче, чем набирать высоту. Но вы же помните: ползти нам исторически мешают крылья. Вперёд, вместе, во имя света и с Богом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  01 окт 2022

Госдеп и вся его проплаченная инфопомойка взялись за меня не по-детски.

Тезисы разослали на отработку иноагентам типа «Дождя» и навальнистов: раньше, дескать, Захарова была хорошей, а сейчас стала плохой.

Разочарую. Я всегда была не очень.

Сейчас придумали ещё интереснее: на сайте Госдепа пишут на моей фотографии красными буковками «ложь».

Спасибо за популяризацию: «русские хакеры» не взламывали сайт и ресурсы Госдепа, а моя фотография там все равно появилась.

Предлагаю Госдепу квест. Я сейчас сделаю заявление. Если Госдеп его не маркирует как «ложь», значит, правда. Итак, ловите:

ЗЕЛЕНСКИЙ МНОГО ЛЕТ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА — ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОРОШЕНКО ЗАЯВЛЯЛ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  13 янв 2023

Очередной шедевр Марии Захаровой, (Каков батька, така и дочь...)

Мария Захарова
Зеленский назвал Украину единственной законной наследницей Киевской Руси.

Княже Володимир, тогда чур не обижаться, что часть Украины будут называть Русью. Сам сказал. Молодец.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  30 июл 2022

Руководитель офиса Зеленского Ермак заявил, что «после окончания войны Украина должна стать не просто членом Европейского союза, а осью, вокруг которой будет строиться новая система безопасности в Европе»

Ребята перепутали ось с шестом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  25 авг 2022

Закон #1 Запада гласит: «Если вас один раз купили, даже задорого, это не означает, что вас потом нельзя использовав выбросить».

Доброе утро, Володимир ССаныч.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  02 окт 2022