Место для рекламы
  1. Источники

tsargrad tv

18 цитат 0 закладок

"Шампанское - это когда всё здорово, всё хорошо... Основа жизни - это продолжение рода, сохранение истории", - резюмировал основатель ЧВК "Вагнер".

ПРАВДА ОТ ПРИГОЖИНА ПРО ЧВК «ВАГНЕР» ПРОЗВУЧАЛА С ПЕРЕДОВОЙ: ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ В РОССИИ

Русские бойцы в зоне СВО отдают свою жизнь не для того, чтобы в России пили шампанское, а для того, чтобы все жили в одной большой стране под названием Россия, и это должен знать и понимать каждый. С таким заявлением выступил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, который сам находится в новогодние праздники на передовой.

Он отметил, что благодаря бойцам в зоне специальной военной операции на Украине большинство жителей России могут мирно встречать Новый год, веселиться и пить шампанское. Но эти люди должны понимать, за что русские воины сейчас сражаются на передовой.

Бойцы отдают свои жизни за то, чтобы в России люди могли спокойно рожать и воспитывали детей. Чтобы русские, башкиры, татары, якуты и все остальные остались жить через много тысяч лет на этой земле со своими традициями, воспоминаниями и историей, подчеркнул Пригожин.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  02 янв 2023

из интервью Главы МИД России Сергея Лаврова журналисту британской корпорации Би-би-си

«Очередной ШЕДЕВР» Внезапная реплика Сергея Лаврова для Би-би-си

На вопрос журналиста:
— По поводу британцев, которые недавно были приговорены к смертной казни, в глазах Запада Россия несёт ответственность за судьбу этих людей. Вы не считаете, что…
Лавров не дослушав, отвечает:
— Меня глаза Запада не интересуют вообще! Меня интересует только международное право. По международному праву наёмники не являются комбатантами. Поэтому, что у вас в глазах, откровенно говоря, не имеет никакого значения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  18 июн 2022

не для слабонервных.....

ВОЙНА КАННИБАЛОВ. НА УКРАИНЕ ЕСТЬ БРИГАДА ПОТРОШИТЕЛЕЙ — ЗАПАД ПОЛУЧАЕТ МИЛЛИАРДЫ

На Украине действуют бригады потрошителей, за счёт которых Запад получает миллиарды долларов. В стране разворачивается война каннибалов. Так называют чёрных трансплантологов.

Пока президент Украины Владимир Зеленский рассказывает по всему миру про ужасы вооружённого конфликта, его соотечественники на этом конфликте неплохо зарабатывают. И речь даже не идёт о банальных распилах западной помощи или продаже натовско…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  24 мая 2023

"Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего порой обидно, Что хозяина не видно, Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить."

ОНИ ВСЕГДА В ТЕНИ: КТО ПИШЕТ СЦЕНАРИЙ СЛУГЕ ГОСДЕПА ЗЕЛЕНСКОМУ?

В биографии президента Украины Владимира Зеленского немало тёмных пятен. Это и связи с олигархом Игорем Коломойским, который, собственно, и сделал его президентом, и миллиарды на офшорных счетах, и заигрывание с заокеанскими хозяевами. В новом расследовании Царьград разобрался, как и с чьей помощью нынешний украинский президент превратился из «слуги народа» в слугу Госдепа и Пентагона.

Искусство делать выводы

В конце мая на Украи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  05 июн 2022

ПУГАЧЁВОЙ И МАКАРЕВИЧУ* ПУТЬ В РОССИЮ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТ? ОТВЕРНУЛИСЬ ДАЖЕ ОЛИГАРХИ

Алле Пугачёвой и Андрею Макаревичу* путь в Россию теперь закрыт. От кумиров прошлого отвернулись даже олигархи. «Примадонне» объявили бойкот.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин на днях откровенно высказался у себя в Telegram-канале по поводу так называемых релокантов.

Возвращаясь на Родину, эти беглецы не должны рассчитывать на радушный приём. Эти предатели больше никому не нужны в России, заверил с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  25 ноя 2023

Осторожнее, не прищемите: Сергей Лавров дал совет ЕС при опускании «железного занавеса»

Евросоюз уже опускает «железный занавес» между собой и Россией, процесс запущен. В связи с этим глава МИД России Сергей Лавров дал совет Европе.

Лавров подчеркнул, что Европе стоит осторожно отгораживаться от России. «Железный занавес» уже опускается, заметил глава МИД.

«Пусть они только ведут себя осторожно, чтобы ничего себе не прищемить,"
— советует министр.

Лавров также добавил, что Россия вместе с Белоруссией выступают за справедливость. Он рассказал о единой позиции Москвы и Минска, подчеркнув, что мы категорически не согласны с линией, которую проводит Запад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  30 июн 2022

ГЕНЕРАЛ АРМАГЕДДОН — ДОСТОЙНЫЙ СЫН ГЕРОЯ: ОТЕЦ СЕРГЕЯ СУРОВИКИНА СОВЕРШИЛ ПОДВИГ В ПРИМОРЬЕ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ

Генерал Армагеддон — Сергей Суровикин — сын советского военного лётчика, героя ВОВ и войны в Корее. Полковник авиации Владимир Иванович Суровикин совершил подвиг, ценой своей жизни сохранив жизни жителей Приморского края.

В Приморском крае местные жители рассказали о подвиге военного лётчика Владимира Суровикина, который является отцом генерала Сергея Суровикина, командующего силами спецопер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  19 ноя 2022

«ПРОСЬБА ЗЕЛЕНСКОГО — УБИТЬ ГЛАВУ ЧВК «ВАГНЕР»: ПРИГОЖИН ОТХЛЕСТАЛ ГОСДЕП США ПО ЩЕКАМ

Глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин уличил официальный Вашингтон в демагогии, предложив назвать конкретные преступления, в которых обвиняют его детище и его самого. В ответ ожидаемо услышал лишь множество пустых, но громких слов.

Извольте ответить за свои слова!

Царьград уже писал, почему Запад так ненавидит русскую ЧВК «Вагнер» и желает уничтожить её: потому что «вагнеровцы» успешно бь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  25 янв 2023

Наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Павел записал очень жесткое обращение в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

«Господин президент! Говорю вам и вашей своре, что наши слезы не упадут на землю, они упадут вам на голову. Вы думаете, что, войдя во власть на наших спинах, вы можете так поступать? Господь не простит ни вам, ни вашей семье!

Потому что сегодня 220 человек братии выброшены вами на улицу. Потому что вы не смогли принять митрополита Киевского Онуфрия с Синодом. Вы не смогли остановить одержимого бешенством, злобой и ненавистью министра культуры — значит, он творит все с вашего разрешения. Горе вам. Бойтесь!» — говорится в обращении опубликованном на YouTube-канале Лавры.

Mar 30 at 02:28

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  31 мар 2023

"Со свиным рылом да в калашный ряд"

EXXPRESS: ЗЕЛЕНСКИЙ ОКОНФУЗИЛСЯ ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С ПАПОЙ РИМСКИМ ИЗ-ЗА НЕЗНАНИЯ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА
Президент Украины нарушил правила этикета, когда посещал Ватикан с рабочим визитом

Издание Exxpress представило подробности визита Владимира Зеленского в Ватикан. Там он встретился с папой римским и, как утверждает источник, был уличён в нарушении правил этикета.

Во-первых, как выяснилось, духовный лидер католиков хотел войти первым в свой кабинет, но президент Украины не пропустил его.

Кроме того, Зеленский первым сел в кресло. Глава киевского режима даже не удосужился встать, когда ему пожимал руку один из советников папы. В дополнение к этому президент Украины как обычно приехал на встречу в повседневной одежде. На нём были лёгкие штаны и тёмный свитер.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  14 мая 2023

«Что касается бюрократов, мы должны заставить их поменяться, потому что в Конституции России не прописано, что они должны делать то, что они делают сейчас. Сейчас они не дают русскому народу победить в сражении. Вот ответ» Евгений Пригожин

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ГЕРОЕВ СВО? БОЕЦ РЕШИЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ О ЧИНОВНИКАХ

Боец спецоперации с позывным «Капитан» рассказал, как чиновники отфутболивают любые просьбы о компенсациях. По его словам, ситуация такова, что даже погибших бойцов сослуживцы хоронят за свой счет.

Участники специальной военной операции, проявляющие каждый день самоотверженность и выдержку в зоне боевых действий, страдают от произвола и безучастности чиновников. Сидящие на «гражданке» отфутболивают бойцов, обратившихся с п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  26 мая 2023

«Мой отец военный, мы жили всегда в военных городках, мама всегда хотела жить в большом городе. И папа шёл и увидел на доске объявление — обмен нашего городка на Киев, на Оболонь. И они поменяли трёхекомнатную квартиру на двухкомнатную на Оболони. Это было в девяностые годы. Я к ним приезжал, в Киеве много раз выступал, Киев мне очень нравится, красивейший город, друзей было много… В 2001 году отец ушёл, я его похоронил на Лесном кладбище в городе Киеве, А в пятнадцатом ушла моя мама, 9-го мая в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  07 янв 2023

Сегодня, 29 мая – 70-летний юбилей актёра Александра Абдулова.

«ВРАТЬ — ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО» — 10 ЦИТАТ АЛЕКСАНДРА АБДУЛОВА

Дата для отечественного зрителя вдвойне странная. Во-первых, она напоминает, что замечательного артиста нет с нами уже более 15 лет. И в это нелегко поверить — настолько органично вписались персонажи Абдулова в современную русскую культуру и фольклор (одна только песня из фильма «Формула любви» чего стоит…).

Во-вторых, словосочетание «70 лет» совершенно не увязывается с вечно молодым и подтянутым образом актёра, запечатлённым на экране…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  29 мая 2023

Пристегните ремни.......

САМАЯ ПОДЛАЯ ДИВЕРСИЯ В РОССИИ: ПРОТИВ РУССКИХ ВЫСТАВИЛИ МОРГЕНШТЕРНА* И КО

Философ Александр Дугин обратил внимание на самую подлую диверсию внутри России — против русских детей выставили Моргенштерна* и Ко. Враг атакует наше будущее.

Как известно, печально знаменитый пропагандой алчности и разврата рэпер Моргенштерн* стал одним из первых отечественных исполнителей, покинувших страну после начала СВО. К своему откровенно бездарному и вредному для подрастающего поколения «творчеству» Моргенште…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  11 июл 2023

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ: РУССКИЕ АКТЁРЫ, ВОЕВАВШИЕ В АФГАНИСТАНЕ

Многие актёры с удовольствием играют военных, форсят в кадре офицерской выправкой и лихо стреляют в экранного противника. Но лишь единицы из артистической братии служили в армии, и уж совсем редкий случай, когда актёр действительно воевал. Царьград решил собрать истории тех, кто прошёл через афганский ад, но не сломался и сумел найти своё призвание в кино.

Они не любят говорить о войне. Не любят вспоминать её. Потому что в их жизни войн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  13 авг 2022

"НЕ НА ТЕБЯ СДЕЛАЛИ СТАВКУ , МАЛЬЧИК!": ЗАПАД ПОКАЗАЛ ЗЕЛЕНСКОМУ ЕГО МЕСТО

Делайте ставки, господа!..

Александр Степанов: Андрей, доходы американских военных компаний растут на фоне поставок Украине. Что, в принципе, логично. Но вспыхивает очередной коррупционный скандал в киевской верхушке. Руководителя ГУР Кирилла Буданова объявили лоббистом по поставкам ряда вооружений. Можете прокомментировать?

Андрей Пинчук: Знаете, в чём проблема нашего российского менталитета, постсоветского? Даже на государственном уровне считают, что чиновник, какой-то конкретный человек, и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  14 ноя 2023

Съёмки 10-летними мальчиками "фильмов для взрослых" с собственным участием в Москве, обвинения в изнасиловании младшеклассников подростками в столице и Туве, дикие челленджи с имитацией полового акта в классах. Страну охватила эпидемия секс-скандалов с детьми. Школьники насмотрелись порно с извращенцами, которое находится в открытом доступе в соцсетях и поисковых агрегаторах, и решили повторить. Эту мерзость обязаны блокировать, но этого не происходит.

МАЛЬЧИКИ НАСИЛУЮТ МАЛЬЧИКОВ: ПРОБЛЕМА, КОТОРОЙ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ СИЛОВИКИ

В самом популярном отечественном поисковике «Яндекс» или даже в соцсетях любой, невзирая на возраст, может запросто ознакомиться с «пособиями» для извращенцев — в виде роликов для поклонников «радужных» взаимоотношений. Несмотря на наличие существующих законов, запрещающих пропаганду гомосексуальных связей, никто и не пытается это блокировать. Царьград разбирался, почему так происходит.

Гнилой запретный плод

Сразу две дикие…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  08 апр 2023

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ: НА ЗАПАД БОЛЬШЕ ПОЛАГАТЬСЯ НЕ БУДЕМ. БУДЕМ РАБОТАТЬ СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МИРОМ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал эксклюзивное интервью ведущему телеканала Царьград Юрию Пронько.

Вопрос: Начну с самого жёсткого дискуссионного вопроса. У меня складывается впечатление, что о дипломатии в современном мире все забыли. Хамство звучит не из уст политологов, журналистов, а из уст ваших коллег и высокопоставленных чиновников. Накануне глава французского государства заявил на п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  18 мая 2023