Сегодня у нас на работе был конец света. Конец был короткий. Всего 20 минут. Потом свет дали снова. Выжили все)))
Мне от тебя надо либо всё, либо ничего. Тянущийся годами, ни к чему необязывающий роман моё сердце просто не выдержит.
Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы)))
А я хочу, чтобы надолго… Я хочу, чтобы навсегда. Я хочу, чтоб родить ребёнка. Не предавать тебя никогда.
А я хочу, чтобы навечно. Чтобы всегда был только моим. И, несмотря на бесконечность… Сердце лишь на двоих.
Я возьму твоё большое и мужественное сердце в свои маленькие и нежные руки. И никому его не отдам…
Если после корпоратива стыдно — значит корпоратив удался!
Март. Коты запели!
Все мы ищем любви в той или иной степени. И даже те, кто с трудом вырвался из брачного капкана и теперь счастливо орёт про свою свободу и кричит, что наконец перетрахает весь белый свет, тоже ищут любви.
Чем мне хуже — тем более весёлый статус я устанавливаю. Чтобы ни одна сволочь не догадалась насколько мне плохо!.. Я умею держать удар!
Сегодня корпоратив… Господи спаси и сохрани! Друзья не поминайте лихом!
Только в России могут отключить холодную воду, оставив при этом горячую…
— Привет! Как выходные? — Удались! — Сама удались, дура!
Здравая мысль наутро после вечеринки: «Надо быть умереннее…»
Так иногда хочется погреться об кого-то душой…
«Знаешь, я хочу умереть первой…», — высшая степень проявления ЛЮБВИ.
Внешность — вторична, первична — душа…
Страдания сладкоежки: выпуклости в наличии, впуклости отсутствуют…
В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней её нужно пить, от других — не пить, а от некоторых — растираться.
Любить — больно. Не любить — вдвойне больнее.
Наивысшее проявление любви — это когда целуются души…
Евгений Ханкин Добрый вечер, Анна! "Звериная..." - конечно это метафора, чтобы подчеркнуть человеческую жестокость...
vottak and co Цена и ценность, понятия разные на весах жизни.
Ира FED В массовке роль отыграна, скажу, не плохо) Оценили! Сейчас - партер))) Я созерцатель по натуре. С...
vottak and co Волнуется тот, кто пляшет под чужую дудку 🤣
Константин Балухта Сильно сказал, Женя!!!
Арыстан Тастанов Больно, а ведь на самом деле это происходит 😥😭😭😭
vottak and co Ничего сложного, когда осознаёшь, что себя понять проще простого))) 🤣
OnMyOwn777 Как мне кажется, всем людям нужно в первую очередь научиться понимать, что у каждого человека в жизн...
Влад56 В 2008-ом и 2022-ом, либерасты в чатах только и твердили, что русские солдаты, в занятых городах, то...
Tatyana Schastye Печально всё это(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
туман
Татьяна Олексийчук
Амвросий Оптинский
матерные стихи
жизнь
душа
осень
стихи
ирония
люди
критика
юмор
афоризмы
бог
дом
любовь
мысли
слова
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Миралана