Место для рекламы

Если судьба обрекла тебя на нелёгкую жизнь, не отчаивайся. Прими это как вызов и смиренно переживи сложности, чувствуя в себе дополнительные, скрытые силы, которые следует раскрыть и использовать для своих нужд. Да, мир бывает жестоким и не всегда справедливым, но демонстрируй непоколебимую силу духа и преодолевай все трудности на своём пути. Возможно, это не лёгкий путь, но именно таким образом мы созреваем и достигаем истинного успеха. Не забывай, что хорошие результаты требуют усилий и труда…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  вчера, 11:20

Место, где человек появляется на свет, становится его учителем на протяжении всей жизни. Здесь он принимает привычки и ценности, перенимая их у тех, кто заранее повлиял на него своими образом жизни. Параллельно с этим зачастую передаются и негативные качества, которые приходится перебирать в своей судьбе. Пережить несчастливые моменты, испытания и сложности — это неизбежная часть жизни каждого человека. Через слёзы изменить сложную ситуацию невозможно, и слова не в силах изменить сложный путь на лёгкий. Всепоглощающие мечты в сами по себе не осуществят заветные желания, пока не будут подкреплены реальным действием.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  26 апр 2024

В мире жестокости реальности, обычный простак, не замеченный в толпе, неожиданно столкнулся с интеллектуальным и уверенным в себе человеком. Первый взгляд на него не вызывал особых ассоциаций, но оказалось, что он пренебрежительно относится ко второму, считая его неполноценным и никчёмным. Но несмотря на это, уникальность интеллекта и таланта второго привели его к успехам в жизни. Он стал кузнецом своей судьбы, неутомимо считая себя самым блестящим умом в окружении. В то же время простолюдин, в…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  25 апр 2024

Находиться в присутствии недостаточно идеального отца можно рассматривать как работу в компании, которая не соответствует твоим профессиональным требованиям и не гармонирует с коллективом. Тем не менее, если компания не приносит удовлетворения, всегда существует возможность уволиться и найти место, где условия будут соответствовать всем потребностям. Однако, когда речь идёт о родительской фигуре, замена настоящего, но недостаточно совершённого отца новым идеальным просто не является возможной. К…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  23 апр 2024

В современном обществе нелогично обвинять кого-либо, за исключением самой природы, в отсутствии индивидуальных способностей и навыков, необходимых для достижения высоких целей в жизни. Природа нацелена на разнообразие жизни на Земле и благосклонна к тем, кто не обладает высоким интеллектом. Распределение различных способностей, голосов, мышления и навыков, с которыми люди приходят на свет, не указывает на безнадёжность тех, у кого нет интеллектуального преимущества. Умным людям будет чрезвычайно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  22 апр 2024

Если родиться в семье коррупционеров, олигархов, но сохранив в себе чистоту души, ты посочувствовал бы таким родным людям: «Я чувствую глубокий стыд перед тем, чтобы присваивать ваши незаконно полученные средства. Я предпочитаю откровенно зарабатывать свои достойные деньги, применяя все свои способности и усилия после успешного завершения образования». Я преуспеваю в школе, проявляю своё трудолюбие и самостоятельно стремлюсь к высоким целям в жизни. Однако, от гнева и ярости подобные родители го…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  20 апр 2024

В 2010 году, я, глубоко задумавшись, бормотал себе о том, что судьба никогда не позволит мне отправиться в Москву. Я не мог поверить, что у меня появится возможность увидеть Кремль своими глазами. Ведь я всего лишь обычный россиянин, и мне не было предназначено испытать подобные приключения. Я говорил сам себе: «Такое счастье улыбается только избранным, и судьба дарит им золотой ключ к исполнению заветных мечт». Некоторое время назад, будучи обитателем сельского поселения Чердаклы, я задумался о…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  13 апр 2024

Вот смотрите, я вступил в брак с женщиной из состоятельной семьи, у которой в гараже стоит автомобиль стоимостью 100 миллионов рублей, я задумался о достижении подобного уровня благосостояния через собственные трудовые усилия. Наблюдая за изобилием, которым обладает моя половинка, я пришёл к выводу, что достойно иметь такое богатство только через достойный и упорный труд. Попросить её о подарке мне схожего автомобиля и приобрести себе новый автомобиль, это для меня звучит унизительно и неэтично…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  28 мар 2024

Когда ты сталкиваешься с непростыми ситуациями на своём жизненном пути, с открытым сердцем встречай их и уверенно повторяй себе: внутри меня пробуждается непоколебимая сила, позволяющая преодолеть этот вызов, и никакие эмоциональные потрясения не в состоянии подорвать мою решимость.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  11 мар 2024

Хорошая девушка при знакомстве с парнем всегда стремится быть искренней и открытой. Она не стесняется показывать свои недостатки, даже самые мрачные, такие как лицемерие. Вместо того чтобы обещать замужество, она предпочитает честно выражать свои намерения и никогда не подводит своего партнёра. Вежливость и искренность в общении — это её жизненные принципы, она не позволяет себе злоупотреблять доверием своего партнёра или использовать любые другие способы для достижения личных выгод. Однако в настоящее время многие девушки становятся меркантильными, стремясь найти личную выгоду за счёт доверия своих партнёров. Они обещают верность, но забывают о своих словах уже на следующий день. Такие непорядочные девушки всегда будут обманывать и менять партнеров, пока не найдут свою окончательную жизненную партнёршу. Этот подход явно не является достойным и хорошим.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  09 фев 2024

Для формирования хорошей личности своего ребёнка, а также развития интеллекта и духовности, нужно начинать работу с ним с самого раннего детства. Основные принципы, которым следует научить ребёнка, включают искренность, уважение к окружающим и эмоциональную отзывчивость к чувствам других людей.

Одним из важных аспектов воспитания является учение ребёнка ценить доброту и проявлять уважение по отношению к людям, независимо от их близости или незнакомства. Кроме того, необходимо научить ребёнка хо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  04 фев 2024

Если человек, обладающий исключительными способностями, следует принципам честности и последовательно отдаёт себя труду, он непременно добьётся успеха. Возможно, это будет в том, чтобы стать высококвалифицированным программистом и занять руководящую должность, чтобы наслаждаться заслуженным вознаграждением. Однако в нашей современной общественной системе каждому приходится исполнять определённую роль, назначенную ему самой природой. И поэтому кто-то будет таскать тяжести за скромную заработную плату, тогда как другие, благодаря своим особым способностям, будут зарабатывать немалые суммы, выполняя свои обязанности в благоприятных условиях. Кажется, что для достижения высоких целей в жизни необходимо обладать теми самыми исключительными способностями. Однако, даже если у тебя есть мечта о становлении высококвалифицированным программистом, стоит помнить, что без усилий, мечты останутся всего лишь иллюзиями.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  29 янв 2024

Необходимо уметь находить счастье и ценить то, что уже имеется в жизни, а также ценить верных и преданных людей вокруг. Если природа не одарила тебя особыми способностями, чтобы облегчить жизнь и достичь желанных целей, например, стать успешным профессиональным программистом, не стоит терзаться по этому поводу. Если ты родом из обычной семьи, тебе не стоит особо стремиться к серьёзным отношениям с девушками из богатых семей. Лучше найти подходящего человека, который полностью соответствует тебе…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  26 янв 2024

Множество наших деревенских родителей утверждают, что без их присутствия в нашей судьбе мы предречены провалам, обманам, и попаданиям на удочку недобросовестных агентов недвижимости, мошенников и других подлых субъектов. Они считают, что если их дети плохо усваивают школьную программу, неопытны, наивны, плохо разбираются в людях, не обладают достаточным жизненным опытом, имеют слабые способности и не консультируются со своими родителями при продаже ценных вещей, таких как смартфоны, ноутбуки и к…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  26 янв 2024

Моё сердце переполнено блаженством от предвкушения весны. Это время года, когда настроение мгновенно поднимается, подобно пушинкам, парящим в воздухе. Солнечные лучи, проникающие сквозь окно, наполняют мою душу неподдельным восторгом. Годы преподали мне важные уроки и укрепили мою силу. Хотя фортуна не благоприятствовала мне в достижении финансового успеха, моя преданность семье неоспорима и непоколебима. Мой круг богатства измеряется не финансами, а теплом и заботой, которыми окружают меня мои близкие. Я ценю любовь и заботу своих родных гораздо выше, чем сбережения на счёте. Я простой паренёк, скромен и незамысловат, словно василёк, стремящийся к светящемуся солнцу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  24 янв 2024

Человек достигает академического успеха в школе и институте не только благодаря своему природному таланту в обучении, но и в силу его превосходной памяти и аналитических способностей, которые позволяют ему с лёгкостью справляться с любой сложной программой и впоследствии становиться компетентным и мудрым специалистом.

Для достижения успеха в современной жизни необходимо обладать ценными качествами и навыками. Одним из таких качеств является трудолюбие, которое способствует активности и готовнос…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  22 янв 2024

Идеальный мир — это идеализированное общество, где каждый индивид обладает врождёнными качествами доброты. Этот прекрасный образ рождает гармонию и благополучие, и каждый обитатель обречён на долгую и здоровую жизнь, способную вернуть его к молодости и дать возможность начать всё с чистого листа. В таком идеальном обществе нет места для жуликов и лихачей, причиняющих вред добрым сердцам. Здесь каждый поступок — честность воплощённая в действии. К сожалению, несмотря на этот чудесный идеал, он ос…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  01 янв 2024

Сегодня мне открылась истинная реальность моей сущности: я осознал, что внутри меня пребывает мощная злая и лукавая сущность. Однако, благодаря непоколебимой стойкости и наличию нерушимого каркаса, я сумел запереть свои тёмные силы внутри себя и не позволить им распространиться. Вопреки всему, я сохранил свою доброту и превратился в исключительного индивида, который после многочисленных испытаний смог победить свои тёмные стороны.

Никогда не забывай о той уникальной силе, которая пребывает внут…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  30 дек 2023

На протяжении многих лет я счастливо живу в полной гармонии со своей преданной матерью. Всё это время я ни разу не испытал угрозы или предупреждения об исключении из члена её семьи, ни разу не ощутил отвержения из-за своих несовершенств в учёбе или неудовлетворительных результатов. Моя мать всегда окружала меня любовью и признанием, несмотря на все мои недостатки. Она уважительно относилась ко мне и дарила мне свою непрерывную поддержку. Это истинная дружба, основанная на взаимопонимании, уважен…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  22 дек 2023

В течение своей жизни я совершил много глупых ошибок, которые привели к неизбежным страданиям. Порой я поступал необдуманно, доверял каждому человеку, не считаясь с последствиями, и, как оказалось, это мне не сулило ничего хорошего. Кто-то из них переступил черту, унизив меня и используя меня по своему усмотрению. Искренне признаюсь себе: в прошлом я был настоящим глупцом, свято веровавшим каждому слову, которое мне говорили. Однако со временем мудрость возраста превратила меня в человека с боле…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАйдар_Замальдинов  12 дек 2023