Твое лицо да на почтовую марку — и почта разорится.
Сидит Микола, обедает. Забегает сосед, кричит: — Миколо! У тебя жена померла! Микола молча продолжает обедать. Сосед: — Микола, ты шо спокойный такий?! — Погодь, зараз доем, побачишь яка истерика у мене будет!
Из автобиографии: «Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться…».
Боцман на корабле целый день учил молодого юнгу премудростям морской науки и к вечеру, порядком заколебавшись, сказал юнге: «Спустись в трюм. Там стоит ручной тормоз, обними его. Это — твой папа!!!»
крыша хлопает в ладоши — всем спасибо, план хороший…))
Ночь. Муж обосрался в постели. Жена в шоке. Муж: — Сон страшный приснился…- и начинает рассказывать. Жена выслушав: — Я бы умерла на твоем месте! Муж гордо усмехнувшись: — Но я же мужик!!!
«Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл и от тебя уйду…» (Рассудок)
Вроде бы и слов хватало, да некстати зачесались кулаки
Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде: Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе. Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили. Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает! Нет, мне больше не наливайте!
В старом Бердичеве приходит еврей в публичный дом и начинает выговаривать хозяйке: «Циля, ну почему у вас в борделе всегда так грязно? Занавески не стиранные, на полу пыль, постельное бельё не меняется неделями…» На что старая бандерша спокойно так отвечает: «Исаак, ви таки сюда уже себе пришли ипаться или выепываться?»
У меня дома живут: Носкоед. Конфетотыр и фантикоподкидун: D
Ё-Маё! Сколько же в мире всего интересного, надо было раньше чёлку подстричь!
Курение это психологическая потребность заполнить пустоту в себе… хотя бы дымом…
Если писать шпоры на 100 руб. купюре, то попытка преподавателя отобрать шпору, приобретет вид вымогательства.
С таким характером могла бы быть и посимпатичнее!
Марина Сабода Интересно, что шведские ученые открыли в сердце свою независимую от основного мозга нейросеть... она...
Амалия Сирин Исраилова Да, жизнь прекрасна!Не вопреки, а именно благодаря этой цельной,немонетной картине из свершений и па...
Googmen а что, по твоему больше? 2/13 или 6/13 ? Тут всё как раз очевидно! А ты что (бы) выбрала, Галя?
Дед Алим Пахнет общиной
PLutоvkА Ещё бы её детищу - рабочему и колхознице дать в руки не серп и молот, а стаканы )))
PLutоvkА Ещё бы добрым был и заботливым. Порядочным и не жадным))
Авов Аволог От Веры и пошло выражение "быть под мухой")
Петр Квятковский Спасибо!
Миралана Отлично 🍓
Владимир_ Если идти навстречу, шансов, что повезёт, гораздо больше.
Валентина-Софи Очень трогательная и душевная история! Да, добро или доброта еще и врачует...
Галина Суховерх Тепло согревает, верно. И всегда хочется присесть возле такого человека, от которого исходит тепло,...
Алексей Солдатов Факт не может быть метафорой. Или как?!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
скоро весна
воскресенье
жизнь
зима
люди
стихи
душа
юмор
отношения
философия
мир
мысли
любовь
небо
сердце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Константин Балухта
Григорьевна
Мила Наумова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова