Замедлить бы время, хотя бы на час! С тобой повстречатся, хочу я сейчас. Но ты, где-то очень- совсем далеко. И я понимаю, что все не легко!
Ты со мною, я же знаю- верю я в тебя душой. Я все песни прославляю, я молю тебя постой. Повелитель моей жизни, ты мне нужен- как вода. Я ловлю себя на мысли, Иегова ты же-да!
Сомневаюсь до исхода, я хочу свою печаль- утопить в вине востока, чтобы не было мне жаль. О причинах былой жизни, и тебя не встретить там. Ты иди своею мыслей, по дороге в Сывтывкар.
Allein Peach Вот шарфом розового цвета Немного просто , может к примеру Шарфом весенним розового цвета Рассве...
Middlemist В цельном образе чем больше цветов и оттенков, тем многограннее образ )
Ира FED Наверное, нет идеальных людей в природе. Тёмные пятна существуют в биографии всех. Хорошо , когда че...
Нadeжda Да, это так. В сети выброс эмоций происходит мгновенно, необдуманно.
РОДНОЙ А то в лес , то по дрова , «Пишут вместе» — на словах..)
Евгений Ханкин Многоточие, как междустрочие это пауза для обдумывания, сказанного в строке...) Спасибо за внимание...
Двенадцать струн Указатели на мосты....)
Lettera Если собеседник ведёт себя как кактус, не трогайте... 😇✨🌵
Lucia-Svetlana Уходить равно контролировать. Иногда именно это причина. Контроль боли. Боль - сгусток энергии......
Lettera Ага, а если реакции нет, значит перед тобой инертный газ ну или тормоз... ;))) 😆😇✨
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тренер
Татьяна Олексийчук
спокойной ночи
безответная любовь
комсомол
мысли о жизни
жизнь
стихи
душа
любовь
мысли
осень
сердце
афоризмы
отношения
юмор
мир
ирония
люди
утро
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана