кто любит горячих девушек? у меня 38,9
— Как тебе лапша, которую я тебе на уши вешал? Вкусная? — А как тебе рога, которые я тебе наставила? Красивые?
куда я не посмотрю везде: спасибо зай, люблю тя зай, не за что зай, зай с днём рождение во блин, планета зайчиков какая-то.
мама: олеся .иди кушать. я: ща иду. мама:олеся.иди кушать я: да иду я! мама: иди кушать сказала! я:щас еще 5 минут. мама в истерике:"БЫСТРО ПОШЛА ЖРАТЬ Я СКАЗАЛА!" я:"да иду я… че орать? нормально нельзя что ли.:D
-Я смотрю, ты вес сбросила? -А я смотрю, ты его подобрала: D
У настоящих друзей никогда нету нормальных совместных фотографий)
Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ. Кровать. День впустую. Все, я спать.
В автошколе задают вопрос: — Как работает двигатель? — Можно своими словами? — Конечно! — Вжжжж, ввжжж, вжжж.
Что за фигня??? чистишь мандарин, съедаешь половину. отвлекаешься на телек или интеренет… и все, второй половины уже нет!!! КТО ЕГО СЪЕДАЕТ??? КТО?
Этикет — это когда хочется кому-нибудь в коммент написать: ну и уебищно же ты получился, а пишешь: ахахахах прикольно
Женская логика: Ой, он на меня посмотрел! Ну все, девчонки, это судьба!
иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
вот обязательно же надо после ссоры сказать — «удачи». конечно, без нее же сдохнуть, и не жить.
-Дочка, ты пила? -Нет, мама я топор!!!
Захожу вчера в клубе в туалет, слышу из кабинки: — Ладно Зая я тебе перезвоню, а то я картошку чищу.©
накрасила ногти и не смазала, уже есть чем гордиться!
все говорят хочу лета, хочу лета, а я не хочу, у меня весенняя курточка классная!!)
Демура Свершения желаний!
Леший А хаос так и начинается, с мелочей) Сначала вилка зубчиками не туда, потом грязная вилка, потом таре...
Александр Карбовский Отмороженные вреднее,чем замороженные
Vanch как в море корабли ))
Арыстан Тастанов Браво!!! 🕊️❄️
Галина Суховерх Любовь.. Есть ошибаются, принимая другое чувство за неё, есть ошибаются, думая, что любят другого,...
Владимир Горбачёв Ценность в том, что с трудом, а что просто так, то это пустяк. #1853326
Двенадцать струн Что такое "русский стихай"...?...) нужна пояснительная бригада.... ) Нет, ну я конечно догадываюсь,...
Александр Карбовский Свое должно оставаться при себе. Не нужно воздух вокруг портить
Евгений Снежин -Бригиневич Жизнь хорошую все ждут, Лошадь под уздцы ведут. Хотим мы счастья и любви, Лошадь, нас не подведи.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
мандарины
жизнь
мысли
юмор
ирония
любовь
сердце
люди
годы
стихи
зима
птицы
свет
слова
душа
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский