— Забудь, что я сейчас сказал. — «Забудь, что я сказал», «сотри из памяти то, что я сделал»… Ты уверен, что жизнь — карандашный набросок?
Марк Леви, «Каждый хочет любить»
«…-Сохраняйте ясность ума, чтобы признавать то, что вам не под силу изменить, смелость, чтобы изменить то, что вам под силу, и мудрость, чтобы видеть разницу между первым и вторым.»
В сухом саду камней нет места сорнякам чужих желаний… Камни — великие Учителя тишины, терпения, созерцания бесконечности бесконечного в бесконечном… Садовник старательно возделывает свой сад… Он любит слушать песни Тишины и Вечности… Он счастлив, наверное… Так уговаривал себя Одуванчик, выживший вопреки… Прячущийся за пятнадцатым камнем, он очень скучал по Садовнику. Он так хотел бы спеть Садовнику свою песнь Любви!.. Но… сухом саду камней нет места сорнякам чужих желаний.
Vanch спасибо, Костя)
Vanch и взятки с тебя гладки ))
Леший А вы их падалицей, чтоб спустились с небес на землю. Ишь. Кота на них не хватает. А я предупреждал..
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Мне понравились стихи ! Порхают ! 💚
Петр Амeлин Двести лет назад была теория витализма. Химики делили живую материю от неживой, а потом пришли к выв...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Ох и любим же мы Вас милые Женщины ! 💚🌹🌲
Надя Андрюшина Первый пункт можно перефразировать: Если ВЫ человека раздражаете, возьмите за правило почаще напоми...
Firusa Да, мужчины голос желудка обязательно учитывают😂
Константин Балухта Так точно!
Владимир Горбачёв Имеется вопрос — что есть вселенная? Вместилище всего, что существует! Какая ж это штука здоровенн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
осенний дождь
жизнь
любовь
осень
душа
стихи
люди
юмор
мир
мысли
небо
психология
сердце
философия
философское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх