Место для рекламы
  1. rusangel
  2. Сборники

Избранное

565 публикаций

Моим дорогим девчонкам к празднику!

Хочу вам подарить…
Цветочков первых искреннююю радость,
тюльпанов прелесть, солнечность мимоз,
герберы скромность и фиалки нежность,
И тонкий аромат красавиц роз!
Ещё дарю кусочек вам рассвета,
с алмазами росинок, золотом лучей,
и многоцветной радуги волшебность,
и летних свежесть яркую дождей!
Букет улыбок искренних и ярких,
охапку искорок и чёртиков в глазах!
И бабочек внутри, от головы до пяток,
чтоб чаще вы витали в облаках!
Пускай в душе у вас живёт девчонка,

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  07 мар 2013

Как не хочется открывать глаза… Так спокойно и уютненько… Александра Веремейчик

…Александра Веремейчик-Санька — Девочка с пальчик… 24.10.21…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  25 окт 2021

Мужики истерики не любят. У каждого нормального мужика на истерику аллергия- известный факт. Но только интересная закономерность наблюдается. Одним всегда девушки хорошие попадаются, даже покладистые, а другим всё больше на истеричек несдержанных везёт. А секрет прост, как пять копеек: одна и та же женщина с определённым мужиком истеричкой делается, тогда как с другим будет паинькой, которая на него сверху- вниз смотрит и глазками так хлоп- хлоп покорно. Любая женщина к истерики склонна, чего уж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  14 июл 2017

ПОХОД В МАГАЗИН

Все знают, что такое ходить по магазинам с женщиной. Если ты — женщинин мужчина. Это значит, что вы изначально с ней идёте, потому что «Мне просто шарфик надо купить», а по итогу часа три слоняетесь по торговому центру, пока ваша женщина заходит в абсолютно каждый магазин. И с шарфиками, и с сумочками, и с туфельками, и конечно же, с косметикой.

Сегодня я была с обратной стороны этого похода. Очень, надо сказать, хитрого похода. Ничто не предвещало этого всего, потому что я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  28 апр 2017

Изменяйте мужьям. Это полезно! )))

Я с тобой, ты со мной жизнью станем жить одной. Заперта в моем ты сердце, потерял я ключ от дверцы, так что помни: хошь не хошь, а на волю не уйдешь! (из Вагантов)

Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMasjanja-and-i  12 апр 2017

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,

Опубликовал(а)  наташа777  10 ноя 2010

Полезные советы

Быт / Хозяйство

Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить «по-деревенски»: в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.

Список покупок на холодильнике. Вспомнил, что что-то нужно купить — записал. Поехал в магазин — взял готовый список с холодильника.

Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, ост…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШляхтич  28 дек 2011

Хеллоуин

Раньше, вот, заебись было: два больших празника в году. Новый Год и Восьмое Марта имени Розы Люксембург. И с развлечениями всё понятно: на Новый Год поблевать салатом оливье с балкона, и покидать соседям в почтовые ящики китайские петарды, а на Восьмое Марта получить пиздюлей от любящего супруга. А потом кто-то, блять, начал хуйнёй страдать: Валентинов день какой-то придумали, сердечки-валентинки, романтические ебли под индусские благовония, и Хеллоуин до кучи.
Какой Хеллоуин в России, а? Вы про…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  09 окт 2012

Дракон

Была себе страна. Ничего так, нормальная, в меру богатая (для некоторых), в меру бедная (для основной массы населения). Но ничуть не хуже других. Ну естественно, на правительство все жаловались. Куда ж без этого? Жаловались тихо, потому что царь больно грозным был. Но беда не в царе, не в бедности, и даже не в дорогах. Повадился в те края дракон. Злобный такой, прожорливый, наглый, одним словом, чудище поганое.
Прилетал, стада пожирал, поля сжигал, людей пугал, короче вел себя, как последняя ск…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  30 окт 2016

Фейсконтроль: как это работает

На контроле в аэропорту пограничник бросает на вас один короткий взгляд. Кажется, что всё это лишь поверхностно. Но на самом деле это совсем не так, потому что это специалист и в это время его мозг производит сравнение вашего лица и фотографии в паспорте минимум по 13 параметрам.
Лицо каждого человека асимметрично. Первым делом пограничник убеждается в том, что отпечаток сделан не с перевёрнутого изображения. О том, что снимок зеркальный, свидетельствует несовпад…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  18 окт 2016

А у взрослых девочек есть лимит
На больное время, что можем ждать.
Мы уже не глина, а монолит!
Не дано итога уже не знать!

А у сильных девочек пустота
Заполняется быстро и без проблем.
Быть не согласимся одной из ста,
Лучше уж не будем тогда совсем.

Мы не верим больше в ушедших тех.
И не ждем спасителя и царя.
А вернулся? Боже мой, просто смех.
«Нет, не поздно, милый. Вообще-то зря.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  15 окт 2016

#857004 вроде как начало)))

Ну вот. Наконец то в нашем доме стало приятно делать уборку. Коты придали обилием своей шерсти смысл этому бессмысленному процессу перекладывания космической пыли с места на место во времени и пространстве. Шерсть везде: на одежде, на мебели, в тарелке, в закатанном лечо (хотя могу ручаться, что их там и близко не было в процессе приготовления), в чашке чая, в кастрюльке с компотом и т. д.
Не понимаю, в чём дело, но все коты, которые к нам попадают, через какое-то время начинают разговаривать (…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  13 окт 2016

Мама… Единственный человек на свете, который ждет тебя всегда. Все тебе простит и все отдаст.
А ты летишь по жизни, как выпущенная из подствольника граната. Ты занят собой. Ты в работе… или в пьянке безумной, в друзьях и в подругах. В вихре… в депрессии. В осуществлении грандиозных или никчемных проектов. В бесконечном самоутверждении. В споре с Богом. С начальством… с оппонентами… с собой. С похмельем. С погодой. С частными неудачами и ненужными победами. Ты проламываешься сквозь стены, которых…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  15 авг 2016

Как научить детей осознанному потреблению 13 советов, которые помогут ребенку не бежать за брендами и думать о своих желаниях

Только когда дочь просит на выпускной сумку «Биркин» стоимостью в вашу месячную зарплату, вы вдруг вспоминаете, что, оказывается, забыли поговорить с ней об обществе потребления, рекламных обещаниях и дофаминовой ловушке. Мы живем в дивном изобильном мире, насыщенном вещами, идеями и информацией. Это прекрасная вселенная, в которой можно и накормить лапшой любого сирого, и есть масса возможностей для самовыражения. Наиболее ценными ресурсами становятся здесь не вещи, а наше время и внимание.

Де…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  07 июл 2016

О текущем...

Не понимаю, как у них получается.
Не иначе как телепатия.
Забежала к приятельнице, сидим пьём чай.
На кухню выдвигается хозяйский кот Фердинанд.
Садится на толстую задницу и молча смотрит.
Я, собственно говоря, только поздороваться. Хочешь погладить? Ну, погладь. Почеши. Вот тут не чёсано. Тут чеши. А кстати, вы чем заняты? Едите? Ешьте-ешьте, куда только в вас лезет. Не совестно обжираться, когда другие голодают? Нет, я не про Африку! Да, десять кило живого веса, и что?! Десять кило недоедани…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  28 авг 2016

Письмо мужу от плохой жены

Я тебя всегда любила, но по-своему. Я заботилась о тебе, о доме, я занималась воспитанием наших детей. Я терпела твои капризы и возрастные кризисы, я даже закрывала глаза на то, что тебе до меня нет дела, потому что есть дела у твоих знакомых. Но я холодна к тебе? Почему? ПОЧЕМУ? Вот главный вопрос, который ТЫ должен СЕБЕ задавать, а не страдать: «Мне не повезло с женой! Боже, как я ошибся! Она холодная женщина, которая меня никогда не любила!» На самом деле, понять «Почему», совсем не сложно. Ж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМари Флореску  10 авг 2016

Золотые правила общения, которые должен помнить каждый

1. Не копите обиды, — это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.

2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временная дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей — вечная проблема.

3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удоволь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  15 июн 2014

Негативная энергия. Виды и способы сброса и переноса негативной энергии

по заявкам

Сброс негативной энергии на воду. Самый простой — смотреть на текущую воду из крана и говорить на нее то, что вас нервирует. Представляйте, что ваши слова, словно маленькие молекулы воздуха, попадают в поток воды, захватываются ею и уходят в канализацию, где распадаются и исчезают.

Перенос негативной энергии на реку. Смотреть, следя взглядом по течению, и отправлять туда свою злость и плохие мысли. Можно еще и приговаривать в конце каждой мысли что-нибудь типа «Как эта волна от меня уходит и бо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  28 июн 2016

7 кругов счастья

Замечали ли вы когда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно облегчить себе существование.

Личные циклы легко вычислить. Начало первого периода — день рождения. Длительность каждого — 52 дня.

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа и законч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  26 июн 2016

Как нужно общаться с мужем

Женщин, к сожалению, не учат общаться с мужчинами. Кажется, что это ни к чему. Но именно непонимание в общении способно разрушить семью.

Я хочу поделиться с вами несколькими секретами. Какие-то из них я прочла в книгах, какие-то услышала в лекциях. Некоторыми со мной делились старшие подруги.

И я это все пробовала в своей жизни. Это на самом деле работает. Я пока не научилась жить так все 100% времени, но я учусь.

Давайте попробуем вместе учиться жить так.

Самые в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  27 мая 2016