Счастливые бывшим не звонят… зато бывшие счастливых задолбали…
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует.
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны
Я поняла какую хочу машину… Инкассаторскую!)))
В тени плюс тридцать девять… Говорят, пробился какой-то африканский циклон… Африканцы, блин! Либо держите свои циклоны в руках, либо давайте что-то решать! А если мы… пробьём вам минус тридцать?
Пробежалась по свои статусам… посмеялась…поплакала… Поняла, что к психологу идти поздно, а к психиатру страшно…
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!
Президент обещал, что мы будем жить в шоколаде. Ну, хоть с цветом не обманул!))
Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности. Низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков
(Т) — Ну что, по рукам? — По рукам! — ответила ей подруга…
Где бы сейчас найти 500 грамм армянского валокордина?!ღ(ړײ)ღ
Родственники — это группа лиц, периодически собирающихся вместе поесть и выпить по поводу изменения их количества.
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!
В горизонтальном положении трудно увидеть новые горизонты.
(Т) По настоящему живешь лишь тогда, когда не растрачиваешь жизнь, а раздариваешь.
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но в порядке
«Оябун» в переводе с японского означает «шеф». У нас тоже, но с другой окраской.
Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать? (О.Хайям)
Иногда удивляешься… как в таком милом теле… может сидеть такая сука?!)
Лариса Рига Надя, это же ужас! Ребёнок же не просто так плачет... Зачем рожала? Что она сможет ему дать? Это за...
svetlo-seryi Если мужик с ружьем, то непременно со стальными абрикосами))
Ира FED Шанс есть допущения невозможного.
Наташа Воронцова Внутренняя тишина нужна, а покой нам только снится))
Lina Boshar Всему придет и час и миг, и Муза снова навестит ;)
Nadia Foman Везёт мамашка малыша в коляске, он плачет, заливается, она в телефоне, не пытается успокоить ребёнка...
svetlo-seryi Типа, пора обновить выбитый сучок в доске, старый уже не щекотит?))
Ира FED В осени, наверное, все дело…)))))
Виктор Гурченко мы мамкина космонавты такие, да))))
Наташа Воронцова Носятся мысли, как угорелые, ни одну не зацепить)) Добрый вечер, Ирина!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое сентября
осень
третье сентября
сентябрь
стихи про осень
Валентин Гафт
беслан
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
время
ирония
свобода
отношения
афоризмы
бог
дождь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Николай Гольбрайх
Евгений Ханкин
Nadia Foman
Демура
Надежда Плавская