Место для рекламы

"Эхо Москвы" поддерживает убийства людей на востоке Украины"

http://bezrukaja18.livejournal.com/699.html

События 2 июня в Луганской области останутся в памяти для каждого, когда областная администрация подверглась авианалету со стороны украинских ВВС с использованием кассетных бомб. Но, что больше повергло в шок, так это положительная реакция «Эхо Москвы» на все произошедшие ранее события. Это обосновано тем, что 2 июня редакторы сайта опубликовали «официальное заявление» Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, тем самым, поддержали варварские и бессердечные действия на Украине.

В результа…

© bezrukaja 2
Опубликовал(а)  bezrukaja  03 июн 2014

ТЕНИ ЗАБЫТЫХ ПРЕДКОВ

«Не сотвори себе кумира…» (Вторая заповедь)

Так, смотрим:
«Два звонка — Зайцевы»
«Один звонок — Семеновы»

Жму кнопочку один раз, открывается высоченная старинная дверь и на пороге улыбается Леня — мой хороший товарищ, а всем моим компьютерам — вечный терапевт.
Я первый раз у него в гостях и раньше как-то не думал, что он живет в коммуналке.
Зашел в комнату, вручил детям тортик и по пачке фломастеров. Леня вытащил у меня из подмышки ноутбук и сразу принялся приводить его в чувство…
Ленчикова жена накрывала на стол, а я вызвался сходить н…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныpatrisha  04 дек 2012

Стоят банкоматы на Руси...

Основано на реальных событиях.

Далеко ли, близко ли, высоко ли низко ли, за тридевять земель в Тридесятом царстве среди трех холмов, да у четырех болот стоит село Кукуевка. И живет в том селе всяк люд работный, кто коров да свиней да птицу всякую у местного барина выращивает, кто сою да кукурузу на его полях сеет, а кто баклуши бьет да водку пьет. Да вот только денежку им барин платит не бумажками разноцветными, а на чудо иноземное, картой Visa называемое. И был в том селе филиал банка одного всем известного. И хорошо люду ме…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныА_Вокнемак  11 мар 2014

Вышла из маршрутки, где всю дорогу стояла, тут же сломала каблук, зацепилась юбкой за дверь маршрутки и вырвала из неё клок… Полезла в сумку за ключами — выяснилось, что в ней открылась дорогущая помада и всё перепачкала… ИИИИИИиииииэээээх! Милый, прячься, твоя ну очень добрая жёнушка к квартире подходит! …

© LaBeLLa 992
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  24 мая 2014

Коты Ленинграда

В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями. Когда они переходили дорогу, даже трамваи вынуждены были останавливаться. С крысами боролись: их расстреливали, давили танками, были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с напастью не могли. Серые твари сжирали даже те крохи еды, что оставались в городе. Кроме того, из-за полчищ крыс в городе возникла угроза эпидемий…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  07 фев 2014

Я только лишь сегодня осознала,
По-настоящему смысл фразы поняла,
Что только сильный может улыбаться,
Когда от боли корчится душа.
Что только сильный сдержит свои слёзы
И стиснув зубы боли не покажет,
Лишь только ночью, когда будет можно,
Он снимет маску и всю правду скажет.
Отдаст подушке боли и обиды,
И крик души пронзит глухую полночь,
А утром вновь под маскою не видно,
Что там, внутри, всё порвано на клочья.
Лишь только сильный соберётся снова,
Быть может медленно и растеряв запчасти,

Опубликовала  пиктограмма женщиныCkazka  20 мая 2014

Хрен с ними, этими 90 60 90… бороды нет — уже плюс!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлёна Смирнова  20 мая 2014

Шла по Харькову старушка

Шла по Харькову старушка
В строгом старом пиджачке,
Без внучка и без подружки,
С чёрной палочкой в руке.

Шаг за шагом, осторожно,
Никуда не торопясь…
Врач сказал: «Гулять Вам можно,
Но старайтесь не упасть!»

Ох, старушки — непоседы,
Знай, за вами глаз, да глаз!
«Завтра, милый, день Победы,
Я на праздник собралась!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLeran  20 мая 2014

К провалу Майдана-на-Манежке

Как мы вдруг повзрослели и кого за это благодарить

Однако Майдана не случилось по вульгарной причине — никто не пришёл. Почему так произошло и кто виноват — чрезвычайно интересно. Давайте разбираться.

Российский Майдан был намечен на 18 мая и прорекламирован ещё в начале апреля на Майдане киевском. Под радостные звуки массы внизу лидеры киевского протеста просили сознательных украинцев звонить своим родственникам в Россию и уговаривать выйти на Манежку. Обещали, что таким незамысловатым образом удастся собрать «несколько миллионов человек — и т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  20 мая 2014

Демография — прорвемся!

Гуляя по Москве с коляской, в которой мирно сопит полугодовалый сынишка, встречая многочисленных «товарищей по счастью», молодых (и не очень) мам и пап, получаешь заряд простодушного, но от этого не менее горячего оптимизма. Поневоле пересматриваешь сложившиеся стереотипы во взглядах на семью, частную собственность и всю нашу жизнь

Братья и сестры

Вспоминается старый советский анекдот. Японского туриста спрашивают, что ему больше всего понравилось в СССР. Он отвечает: «Дети». — «Почему?» — «По…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  13 янв 2013

— Натаска, дай куснуть? Ну пазалуста… — Ленка заискивающе посмотрела в голубые Наташкины глаза.

Наташка смерила Ленку равнодушным взглядом и с хрустом впилась молочными зубами в яблочную мякоть.

— Ладно-ладно, задина-говядина, я тебе плипомню! — прохныкала Ленка, встала с горшка, натянула трусики, оправила платьице и пошла в группу, где дети старательно рисовали домики.

Так началась вражда Ленки и Наташки. Поначалу она была немудреной и наивной: Ленка запорошила Наташке глаза песком, Наташка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNadia Happy  04 мар 2011

«Дом-2» за решеткой.

Скандальный телепроект «Дом-2», существующий по сей день, несмотря на неоднократные попытки политических и общественных деятелей закрыть его, снова оказался в центре внимания.
Поводом к этому стало задержание в Челябинске бывшей участницы проекта Анастасии Дашко. Эта девушка провела на проекте 1204 дня с осени 2004 по февраль 2008 года, составив пару с еще одни «долгожителем» проекта Сэмом Селезневым.

Секреты популярности

Впрочем, сразу после ухода из «Дома-2» дуэт Дашко…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  13 мая 2014

Если наступит завтра

Видно, скоро придётся ходить на демонстрации — бороться за права «натуралов». Шагать в мрачной колонне с транспарантом «Жена моя — женщина». И защищать нас, последних на земле бабников, будут конная милиция и ОМОН. И не жаль нас будет ни властям, ни народу. И в церковь не войдёшь — выгонят.

Думаете, передёргиваю? По-моему, не особо. Мы идём в цивилизованный мир, а там же — Содом и Гоморра. Там содомиты — герои, про которых снимают кино. Они входят во власть, лезут в школы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  13 мая 2014

А. Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.
В. Путин: А что, снова в Берлине хочется?

Опубликовала  пиктограмма женщиныVesnushka  10 мая 2014

КТО В НЕНЬКЕ ЖИЛ, ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ!

Часть девятая: Бесценная Украина в геополитическом цейтноте США. (Длинная, скучная – но она нужна для понимания общей картины мира.)

Чем так ценна Украина для дяди Сэма? По большому счёту ничем, так как страна по мировым меркам нищая. Самое ценное на Украине для США — это её географическое положение.

Именно этот фактор был главным в первом акте «Марлезонского балета» — то бишь возникновение первого майдана. На первый взгляд первый майдан возник буквально ниоткуда, он как чирей вдруг вскочил на теле Неньки. Но это только на первый взгляд, а в действительности к нему долго и упорно готовились, как в Европе, так и в США. Второ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 мар 2014

Как Сталин мешал воевать нашей армии. Часть 2

Но вернемся в область фактов. Уйдем из области эмоций, в которую нас так настойчиво стараются затащить либеральные фальсификаторы истории. Давайте разбираться, как же воевал Сталин. И как он «мешал» Советскому Союзу громить нацистскую Германию. Начнем с неприятного факта: в первые годы войны немцы воевали лучше. Красная армия стала тем мощным слаженным организмом, который сломил хребет фашизму и паровым катком покатился на Запад, лишь в 1944 году. Начался этот процесс с середины 1943 года. А в н…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  27 сен 2012

— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.
— А что, так много народу?
— А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон все, кто впереди — туда же.

— Ой, мамочки! Это когда же очередь дойдет?
— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
— Я — во имя любви. А вы?
— А я — во имя детей. Дети — это мое все!
— А вы что в качестве жертвы принесли?
— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Заму…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСильвия  22 мая 2011

Как хочется проснуться утром, и что бы ни революций, ни митингов, ни паники, ни провокаций,
… а весна, работа, зарплата, и просто мирная жизнь!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  16 мар 2014

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачёте… Спасибо, мистер президент :)

Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций… Спасибо, мистер президент :)

Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию… Спасибо, мистер президент :)

Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба… Самая сложная… Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу :) Заранее спасибо, мистер президент :)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  16 мар 2014

Вы знаете, меня удивляет современное отношение к женской красоте, как постоянно ругают жен и мамочек за их неухоженность и восхваляют красоту актрис и проч. Возьмем хотя бы Софи Лорен и ОДИН ее секрет красоты: «Спать Софи, как правило, ложится в 9 часов вечера, а встает в 6 утра. Делает зарядку, потом идет в сад, чтобы подышать ароматом цветов.» Ок) Тогда купать и укладывать детей вечером будет муж, стирать и гладить рубашки кстати тоже — днем я была на работе… Утром я дышу ароматом свежих цветов, поэтому завтрак себе и детям тоже сам, а я обойдусь и кусочком ананаса… Почитайте остальные ее секреты и поймете, что всю уборку по дому тоже будет делать муж — у меня массаж и маска, и вообще, дышать всей этой пылью… И вуаля!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  31 янв 2014