Милый, дорогой, любимый… Ты знаешь о моих чувства, о моем отношении к тебе, о том, что я готова на все ради тебя… Я просто хочу тебя попросить об одном — РЕШИ наконец — либо я нужна тебе, либо отпусти меня… Хватит меня мучать
Есть те с кем легко, но не тянет… А есть те к кому тянет, но так не ЛЕГКО!!!
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе: «…Ты меня потерял…», а ты услышишь, как останавливается твое сердце…
Когда-нибудь ты посмотришь мне в глаза и увидишь в них безразличие и равнодушие, но ты вряд ли догадаешься, что внутри в моём сердце будет жуткая боль.
Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно дело писать, и совсем другое — встретиться лицом к лицу, помня о том, что было написано.
Приятно, когда о тебе мечтают, но ещё приятней, когда тебя любят и принимают такой, какая ты есть…
ЕСЛИ МНЕ и жаль кого-то, то только-ТЕБЯ…Ведь у ТЕБЯ нет-МЕНЯ!!!
Говорят, лучшая подружка-это мама. ага, щас, раскажи ей. На утро всё уже будет знать вторая подружка-Папа.
Встретились. Стоим. Взгляды слов ясней. — Как живевешь ты с ним? — Как живешь ты с ней?
А я счастливая. Потому как люблю и любима… И по фиг, что это два разных человека… счастливая…
Я никого насильно не держу! Не нравлюсь, удалили меня из жизни? Так удалите ото всюду, не оставляйте из любопытства или боязни, что услышите от меня гадости и хамство в свой адрес… Я в отличие от некоторых, немного порядочней, чем вы думаете!
Никогда не женись (выходи замуж) на женщине (мужчине), с которой (ым) можно жить! Жинись на той (м), без которой (го) жить нельзя…)
Я надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что я нужна тебе больше, чем твои принципы. Потому, что принципы тебя не любят. Люблю тебя я!!!
кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. нормальным людям я всегда улыбаюсь
Все говорят «начинаю новую жизнь», её то начать можно, но воспоминания не стереть как бы ты не старался, а что это за новая жизнь со старыми воспоминаниями ???
Прошлое нужно помнить, а не жить воспоминаниями о нём…
Только люди могут быть такими идиотами… Хотеть обнять, прижаться — а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее…
Для здоровья женщины восхищенные взгляды мужчин важнее, чем лекарства и калории.
Помнишь, я говорила тебе, что ты мой сон? Так вот. Я проснулась…
Мой девиз не волноваться, а волновать!
Анна Петрова0 "Вьюги и метели землю одолели.. " 😟
Анна Петрова0 "Так бей же бей в свои барабаны!.. Какая боль, какая боль! " 😉
Анна Петрова0 А у меня настроение по пять раз за минуту меняется, поэтому терпеть не могу косметики😂
Анна Петрова0 Угу, темная материя есть начало всего! 😯
Анна Петрова0 Да уж, Трампушка похлеще самоходного деда чудачит😳
Vanch доброго времени суток! "Кто виноват?", "Что делать?" и "Какой счёт?" – три неизменных вопроса русско...
Vanch не значит ли это, что мужчины хотят только одного? ))
Двенадцать струн Гениально! Своих любимых мы прощаем заранее....)
Борис Аникин 3 Русская речь без мата превращается в доклад.:)
PLutоvkА а ещё они любят писать: "Вашей маме зять не нужен?". надо отвечать: "Она ещё предыдущего не догрызл...
Борис Аникин 3 Когда клоун переезжает жить во дворец, он не становится королём, дворец становится цирком. Турецк...
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
безответная любовь
стихи про февраль
детство
разочарование
февраль
жизнь
любовь
юмор
люди
зима
отношения
человек
весна
душа
стихи
судьба
философия
голова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова