Чем больше человек пережил в жизни и чем больше он понимает эту жизнь, тем сложнее его унизить.
Какой-то мужчина в метро взял меня за руку и сказал: «Зай, нам выходить сейчас»… Я ответила, что мне через одну… Офигели ВСЕ… Он, я… и его Зая сбоку…)))
Шуба — это не прихоть жены, а ее здоровье, красота и доброжелательность.
Ночь всегда была временем магии, волшебства и чудес.
Стоит позволить кому-либо сесть тебе на шею, как у него тут же возникает желание сесть тебе и на голову.
Добро наказуемо! Наказуемо тем, что те кому мы делаем добро чаще всего садятся на шею… :)Да так крепко садятся, что с шеи снять тяжело.
Помните, что попытка сесть кому-нибудь на шею, может привести к потере почвы под ногами.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115082505017
Если при следующей встречи я пошлю вас в задницу, не обижайтесь, нужно было ценить мою доброту в начале …
Обиды — они как пчёлы в улье… Пока их не трогаешь, даже и представить невозможно, во что ввязался…
Обиды являются пустой тратой времени.
Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
Красиво уйти — не подвиг. Подвиг — не вернуться.
По-настоящему простить может только человек сильный. Ведь, чтобы простить надо мысленно встать на место другого человека, увидеть ситуацию с его позиции, а на это требуется определенное мужество. … Да, и не каждый способен отказаться от образа жертвы …
Обидеть меня не сложно, сложно будет потом, рядом со мной продолжать свой путь… dav-angel
Иногда хочется ответить человеку так, как он того заслуживает и поступить так, как он поступил с тобой. Но останавливаешься… и думаешь — ведь у тебя, в отличии от него есть совесть!
иногда думаешь, будь она неладна, эта совесть))))))
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею.
Самая ранимая женщина-это мать! Вы никогда не узнаете, когда ранили её, так как она вам этого не скажет и не покажет! А будет дальше вас любить!
Если ты еще раз меня обидишь, то я стану такой, как раньше. Напомнить какой? Я надену короткое платье, чулки, туфли на высоких шпильках и пойду прогуляюсь… по твоему сердцу, да так, что набойки сотрутся!
есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения
Иногда так много хочется сказать, что начинаешь понимать что лучшее, что ты можешь сделать — это промолчать и уйти…
Юрий Калушев Есть сильные лорды в английских селеньях...
Екатерина Гельрот - Михненко Классно)))
OnMyOwn777 Всплывает в подсознании, жаля в самое сердце.
OnMyOwn777 Мелочная жена - "награда" её мужу за плохо сделанный им выбор. Видимо, ему поначалу было невыгод...
Марина Сабода Редкое ныне явление, чаще воды меняют русла...
OnMyOwn777 Временами думаю, что моего детства в виде маленького домика с солёными стенами уже практически нет....
OnMyOwn777 📚Мне тебя обещали Я хорошо помню этот город, хотя всё детство провёл в себе, в своей голове, в по...
Демура Иногда просто сложно сразу оценить события, и только со временем происходит переоценка - то, что каз...
OnMyOwn777 📚Мне тебя обещали
OnMyOwn777 📚Я хочу домой «Для меня страшным было прожить жизнь “как получится”. Отказаться от мечты, встреча...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
Виктор Цой
радуга
жизнь
стихи
люди
юмор
любовь
душа
отношения
судьба
афоризмы
мир
мысли
сердце
мысли вслух
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Nadia Foman
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Петр Квятковский
Евгений Ханкин