любить нужно в первую очередь себя, тогда и другие полюбят тебя! любит надо друзей своих и дорожит дружбой, беречь отношения и не предовать любовь. беречь нужно семью свою, друзей и все вокруг что дорого тебе.
любить нужно в первую очередь себя, тогда и другие полюбят тебя! любит надо друзей своих и дорожит дружбой, беречь отношения и не предовать любовь. беречь нужно семью свою, друзей и все вокруг что дорого тебе.
Любовь приносит людям счастье!
Любовь дает нам силы жить!
Любовь -.источник нашей страсти,
Судьбы невидимая нить!
Огонь Любви дотла. сжигает,
Но счастлив тот лишь, кто горит.
Он радость жизни постигает
И к счастью путь ему открыт!
Об этом каждый ведь мечтает,
Не в силах лишь одно понять,
Что счастлив только тот бывает,
Любовь кто может отдавать!
Лишь подарив Любовь другому,
и вместе с ней себя всего,
была семейка одна, были у них дети. жили счастливо, любили друг друга. но и в их дверь однажды постучала беда. появилась другая. для него это была лишь игра, но не подумал он о ней тогда. о ней, о любимой, что рядом была и детишек ему родила! дурак сказал он ей потом, прости милая оказался таков! время шло, дни за днями. но боль в душе немного утихала. но тварь эта не устроив свою жизнь, решила им жизнь разрушить. злость и зависть разъедало ее с нутри, как так она счастлива, а я не должна, все твердила она. стала она им жизнь разрушать, звонить, писать и твердить что лучшая она. он был дурак, не мог послать, хоть твердил не раз, что жена ему дороже. сам он теперь запутался, он хочет быть с женой, но другая не отстает, что теперь ему делать. обещая обеим хорошую жизнь, готов он уже исчезнуть куда-нибудь.плачет жена, уже нет больше слез, как же ей быть, ведь любит его. подскажите люди, как избавиться от напасти такой? ведь нету от нее жизни никакой.
Любовь запятая здравствуйМысли чистят каналы речи)
PLutоvkАНо рифмы не дались ему.
Из уст кошачьих "мур" да "мур" )) 🐱😊
PLutоvkАИ разглядываешь на экране интерьер комнаты и цветочки на обоях))
МираланаБлагодарю, Давид! Да хранит нас Бог 💯
Авов АвологА что знает дурочка?
ValеntinБыло время когда постоянно чего-то хотелось, прошло то время и многое забылось и перехотелось, тепер...
ValеntinСаша, почему же вы с Машей не поженились? Она сказала, что с бедным жить не хочет. Что же ты ей не с...
Владислав Шевцов-ТомскийЯ Человек и туплю гордо!..
Галина СуховерхС Днём рождения, Светлана!
Красивая дата!
А день-то какой! Летят поздравленья отовсюду!
Желаю вс...
MagieВот так гораздо лучше:
Эдуард Асадов - Серебро и золото
"Серебряная свадьба". Почему
Её вот т...
#1318196 Повтор публикации #129603?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг