Сортировка

Я всё ещё тебя Люблю...

Любимый мой!
Я всё ещё тебя люблю.
Любовь с годами
Стала лишь сильнее.

Мне нужен только Ты,
Лишь только Ты!
И я других мужчин,
В своей судьбе не вижу!

Господь, прошу!
Дай силы мне и мудрость
Забыть всю боль,
Что причинил ты мне…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлисия Алонсо 2  12 ноя 2024

Я тебя никому не отдам...

https://www.youtube.com/watch?v=kxkzwZFq_m4 Jean Michel Jarre - "Ethnicolor" (DJ Fisun Lite Edit)

Я тебя никому не отдам,
ты весь мой и давно — знаешь сам…
пусть кругом говорят — отпусти,
мне советы ничьи не нужны.

Я тебя не отдам никому,
обману, если надо судьбу,
все события в жизни сложу
только так, как сама захочу.

Вы простите, враги и друзья,
только вам я его не отдам,
пусть девчонки пускают слюну —
я его не отдам никому.

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  27 мар 2016

Напиши мне губами на теле моём, что нужна я тебе, что мы будем вдвоём… Не скажи даже звука, только лишь в тишине… Ты своими губами докажи это мне!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  16 мар 2012

Когда надвигается темная ночь я думаю о тебе, как с тобой было светло и легко, как твои ладони скользили по моей коже, а я с улыбкой накрывала твою руку своей и чувствовала твои пальцы, кожу, запах. Мне не хватает тебя, тепла, нежности, твоей уверенности, твоей улыбки, твоего голоса. Ты мне нужен. Только Ты.

© AgniЯ 185
Опубликовала  пиктограмма женщиныAgniЯ  27 ноя 2023

и одиночество моё

и одиночество моё
смеялось в чашке с чаем
я не скучаю ни о ком,
я по себе скучаю…

© Copyright: Елена Ведмецкая, 2015 Свидетельство о публикации №115091403753

Опубликовала  пиктограмма женщиныМ Irinka  11 окт 2024

Между строчек....

…отлучая себя от тебя,
задыхаюсь как рыба на суше…
отреченье горчит на губах…
бред полночный… его ты не слушай…
не сумею… запутаюсь вновь
в паутине своих заморочек…
и тебе напишу про любовь
между строчек…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  29 янв 2017

Я книга, которую ты не читал,
Ты лишь посмотрел в ней картинки.
Я песня, которую ты написал,
Про зиму, любовь… и снежинки.

Я кошка, что вроде сама по себе,
В полоску и спинка дугою,
Глаза голубые, из рук я не ем,
Как хвостик хожу за тобою.

Я нежность, что будит тебя по утрам,
Я сон, тот, что ночью приснится.
Я миф, я мираж, что привиделся нам,
Когда по ночам нам не спится.

© Zoe 227
Опубликовала  пиктограмма женщиныZoe  09 янв 2013

Не любишь — Вот так удивил!
А ты и раньше не любил.
Ведь мы случайно были вместе.

Иди! А я уж как-нибудь.
И пепел не забудь стряхнуть,
Вон на плече,
на видном месте

Опубликовала  пиктограмма женщиныSancta Lilias  10 янв 2013

Нужно сделать шаг навстречу, чтобы быть немного ближе…
Научиться слушать сердцем, чтобы крик души услышать…
Постараться бы увидеть боль сквозь маску равнодушия…
И понять, что вдруг кому — то ты сейчас как воздух нужен.
Тяжело порой бывает и в себя поверить сложно…
Но стираются все грани, а казалось — невозможно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  03 янв 2013

Временами мы так ведём себя с близкими и любимыми будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни.
Не испытывайте близких и судьбу…
Человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу…

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  16 окт 2012

Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым положено любить друг друга, могли бы сказать друг другу в разгар ссоры: «Пожалуйста, люби меня поменьше, только относись ко мне по-человечески».

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  03 мая 2011

В один прекрасный день я его забуду

В один прекрасный день я его забуду. Как будто ничего не было…
Как будто не было обещаний, как будто не было той самой страстной любви, эйфории, бабочек в животе… Как будто в один прекрасный день он не сломал меня на кусочки не вывернул наизнанку мою тогда хрупкую и нежную душу, которая привыкла доверять другим людям.
Как будто я не умирала по ночам, не плакала навзрыд, не кричала от боли ночами от этой несправедливости жизни.
Как будто не теряла желание жить, вместе со способностью быть счастл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Сан  30 апр 2024

Когда нет доказательств, можно лишь предполагать, строя версии, но утверждать…
Вспомните принцип презумпции невиновности, основная мысль которого:
— Человек не виновен, пока не будет доказана его вина.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  08 сен 2024

Муж.

Когда муж терпелив со своей женой, это одна из самых нежных и глубоких форм любви.
Когда муж терпелив со своей женой, это отражает глубокий уровень понимания и сострадания.
Когда муж сохраняет спокойствие во время разногласий, это свидетельствует о его стремлении разрешать конфликты без эскалации напряжённости.
Когда муж поддерживает свою жену в трудные времена, его терпение становится основой силы.
Когда муж поощряет свою жену следовать своим мечтам и увлечениям, его терпение является проявлением любви, способствующим её личностному росту.
Когда муж терпелив со своей женой, даже в незначительных повседневных моментах, это укрепляет их связь

Опубликовано на странице Автора, на Фейсбук 3 августа 2024 г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  10 окт 2024

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла…
У каждого в душе его запасы.
Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера…
Не оскуднеют никогда ведь души наши.
Так каждый день тепла круговорот…
Согреет одиноких и забытых.
Вдруг чье-то сердце тихо запоет…
Откроется, что так давно закрыто.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  28 сен 2013

Пожалуй, проблемы в отношениях начинаются в тот момент, когда лежа на соседних подушках, сидя за одним столом, человек перестает слышать и чувствовать душу другого человека. Перестает замечать его привычки. То, что он плохо спит или его что-то беспокоит. Проблемы начинаются с невнимательности к мелочам. Когда один говорит, что просто не хочет есть. А второй не слышит в этом: «У меня проблемы и даже кусок в горло не лезет!» Невнимательность. За ней недосказанность. За ними — равнодушие. Где человек уже просто не видит, как ты умираешь прямо перед его носом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  09 апр 2016

Я… как молоко на плите. БЕЗ ВНИМАНИЯ… сразу же убегаю…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 июл 2012

Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то…
…потом уже кем-то… ;))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  13 ноя 2012

Вроде бы вместе… Вроде вдвоем…
Один живет ночью, другой живет днем…
Нет друг для друга у них ни минутки!
Так и проходят за сутками сутки…
У каждого нынче свои интересы,
Душа на засове и личные стрессы…
А раньше все делали вместе, иначе!
Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче!
Но вдруг эта нить порвалась, потерялась…
И горечь от прежнего вкуса осталась…
***
…Не допускайте нехватки внимания!
…Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведет к расставанию!!!

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  13 дек 2012

Абонент сейчас недоступен,
перезвоните ему попозже
Абоненту плюнули в душу и заодно разбили рожу
Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть
То, что сделали с абонентом, называется «нож в спину»
Не звоните по этому номеру. Измените свое отношение
Абонент сейчас недоступен, из-за выстрела на поражение
Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи
Абонент недоступен навечно с чьей-то слишком легкой руки
Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями
Абонента убили морально и еще забросали камнями.
Абонент не чувствует боли. Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка «Ne доступен. Идите нафиг.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  02 апр 2011