Только жить начал и деньги кончились…
Только жить начал и деньги кончились…
С утра заглянула в зеркало, не узнала… богатой буду!
Врага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина нужно ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей надо ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь надо ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. Жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.
Она проснулась, потянулась,
и голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
полсотни — вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце седой,
Мужик читает на столбе объявление:"Лечу от всех болезней".Улыбается и говорит: Ни хера, от всех не улетишь…
Вы разучите мгновенно
Кучу танцев вдохновенно.
Степ, чечетку и гопак,
Старорусский пляс трепак,
Может даже и балет,
Если занят туалет!
Чем чаще женщину вы реже…, тем больше женщина не вам…
Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.
Бывают моменты, когда хочется крикнуть:"Остановите жизнь, я устала:…Но ангел-хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет:"Не твоя остановка, Живи…"
Лучший друг это тот человек, который даже увидев на вашем лице улыбку до ушей, знает, что с вами что-то не так…
Если мужчина бреется вечером — значит, на что-то надеется…))
…А ведь я говорила: «Не привыкай ко мне!.. … Я всё равно уйду…» .А ты смеялся в ответ и говорил, что от тебя ещё никто не уходил… Я задумчиво смотрела тебе в глаза и сквозь клубы табачного дыма произносила: «Я буду первой…»
Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс — с разными сучками, а кто-то как волк — либо один, либо с одной волчицей навсегда…
Идёт принцесса, обходит лужи —
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся — поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле — увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга —
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом —
И та ответит коротким — охом.
Погасит лампу — свою подругу —
На службу завтра и вновь — по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
НЕ ОБИЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!
Пожилой отец и сын сидели на скамейке у крыльца дома.
Отец, увидев подлетевшего воробья, спросил: «Что это?» Сын не отвлекаясь от чтения газеты ответил: «Воробей». Через несколько минут отец снова спросил, увидев птицу: «Что это?» Сын недовольным повышенным тоном ответил:"Воробей!" Через минуту старик опять спросил:"Что это?" Сын нервно, разозлившись, стал кричать на него: «Ты понимаешь это или нет! Во-ро-бей! Во-ро-бей!!!» После чего отец погрустнев молча ушел в дом и вышел, держа в руках свой личный дневник. Сев рядом с сыном, он зачитал строки: «Сегодня 20 января. Мы с сыном вышли гулять в парк, мой сынишка каждый раз подбегал ко мне и спрашивал, указывая на воробья:"Что это?» Любопытный малыш спрашивал раз двадцать и каждый раз обнимая и целуя его, я отвечал:"Воробей"."
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда есть кто-то лучше тебя!
Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!
Чем бы ни занимался мужчина, лишь бы плод его труда доставлял удовольствие женщине.
«Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю — он меня обнимает сзади, улыбается и говорит: еще раз так сделаешь — получишь».
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг