Человек говорящий меньше, значим больше чем тот, кто говорит много.
Человек говорящий меньше, значим больше чем тот, кто говорит много.
Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому её нельзя отпускать…
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт…
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов…
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна.
Не осталось счастья на прилавке.
Не осталось света и тепла…
Твоя девочка выросла, мама. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на Земле, глазами, которые светятся от радости за нее.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Иногда не пишет всего лишь один человек, а кажется молчит весь мир.
Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами.
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят… )))))
Только потеряв — мы начнем ценить… Только опоздав -учимся спешить… Только не любив — можно отпустить… Только видя смерть — научиться жить.
Положил соску на горячую плиту, соска прилипла… Набрал в яндексе: «Как отодрать соску?» …Забыл, что искал.
Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…
Поставлю на сердце пароль. Сиди, сука, взламывай!
Ушел??! ну, и катись! только помни, земля круглая, а жопа скользкая!!!
Практически собрана — это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из Одноклассников.:-))
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе…
Сколько раз слышала фразу «Нет ничего страшнее, чем слезы мамы».Согласна, это так. Но только тот, кто видел слезы отца, по-настоящему понимает, что такое боль…
Часто мы говорим «Не люблю», а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим «Ненавижу» только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим «Прощай» в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим «Уйди», чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим «Никогда», когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим «Разлюбил (а)» когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим «Я тебя забыл (а)» когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим «Я удалил (а) его (ее) номер» когда помним его наизусть.
Мы говорим «Между нами все кончено» когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать «Люблю» когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня. С которой никто не расстается без слез.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…
НadeжdaНа манеже снова те же, команда ушлых трындычих. В чатах ВК всем моют кости, а на Жемчужине «святые и...
Владимир ГорбачёвКто боль тебе принёс — того забудешь вряд ли: напомнит вкус слёз, когда опять на грабли. https://...
Юлия ГореловаКаждый по своему с ума сходит
Б_Е_НПро истерику речи не было, лишь бы давление голову не разорвало.
В этом, вероятно, и есть правда жи...
Наташа ВоронцоваА самый остроумный восхищается своим остроумием)))
Юлия ГореловаАвторство поставить духу не хватило?? Или стеснительность..😂😂
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг