1. Авторы сайта
Аватар Синявский Вадим
Автор сайта • Профиль

Синявский Вадим

Сортировка

Женщина (10)

Пьяная доступность женщины, как правило, предшествует её доступности и в остальное время…

Прежде чем мужчина становится инициатором, именно женщина часто становится провокатором…

Мы, может быть, последнее поколение, которые застали то время, когда посмотрев на человека, можно было с первого взгляда сказать — мужчина это или женщина…

Зачастую игривость женщины не более чем игра…

Ночь и день, огонь и лед, мудрость и глупость… Лишь в женщине бывает это всё и сразу…

Неприступность женщины считается мужчиной большим достоинством особенно тогда, когда становится доступной ему…

Если женщина пытается обмануть зеркало, а мужчина уже не строит ему рожи — это означает, что молодость прошла…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  02 мая 2026

Дерево

Человек — дерево. способное достать кроной до звёзд, а корнями — до центра земли…

Если стоишь под вековым деревом — для тебя оно огромно, и тень от него накрывает тебя; на то же дерево посмотри с крыши многоэтажки — и тебя уже не впечатляют размеры дерева. Поднимись выше — и оно станет просто точкой. Всё зависит от масштаба и перспективы. Если тебя обвесили взрывчаткой, и мозгов у тебя нет, и ты едешь взрывать школу — то для тебя это священный джихад. Но тот, кто тебя вдохновил и послал на это, преследует уже другие цели — и для него ты не более чем песчинка и исполнитель. Посмотри на муравейник. У них тоже происходят «Священные войны» … чувствуешь ли ты священный трепет?…

Далеко не каждая монета, закопанная на Поле Чудес, прорастает денежным деревом…

До верхушки самого высокого дерева легко достать, если спилить его под корень…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  22 фев 2026

Удача

Если удача не отпускает тебя — значит ты уже в сумасшедшем доме…

Неожиданная удача — может оказаться подвохом судьбы…

Удача нас пальчиком манит, да что-то руку протянуть не спешит…

Он — настоящий счастливчик: не дурак — а фартит…

Ветер удачи не только надувает паруса, но и поднимает волну…

Когда везёт, важно — ты или тебя…

Чтобы сопутствовала маза, есть чем — расплачивайся сразу!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  14 июн 2024

Думайте о человеке хорошо — и он станет думать о вас ещё лучше…

Вслед Чуче, спасибо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  25 фев 2021

Выход из отчаяния — риск: он заново рождает надежду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  09 ноя 2015