Кому многое дано, у того со временем потребуют сдачу.
https://twitter.com/Firstonx
Есть у меня одна странная фобия: боюсь, что у меня фобий нет.
Скорей бы понедельник. Отмучился и живи потом почти неделю спокойно.
С годами удивительного становится всё меньше и меньше. Видимо, уходит новоприбывших радовать.
Известны случаи, когда люди, категорически не умеющие плавать, безвозвратно тонули при попытках вывести их на чистую воду.
Если ты встретил девушку своей мечты, то сразу ущипни её посильней где придётся. И если это всё же не мечта, а реальный человек, то ты схлопочешь звонкую пощёчину.
У тебя есть ряд нерешённых проблем? Посмотри на них сбоку — увидишь только одну.
Сверх-предусмотрительность — это когда на каждый запасной план имеется парочка-другая запасных планов.
Прикинулся однажды дураком. Но никто не заметил. То ли народ сплошь невнимательный, то ли не знаю что и думать.
Врать нехорошо, если плохо врёшь. А если врёшь хорошо, то ничего плохого в таком вранье быть не может.
На каждую женщину, в которой таится загадка, найдётся мужчина с разгадкой.
Нет ничего важней того-сего. Без этих мелочей никак и никуда.
В беде лучше познавать не друга, а врага. При условии что беда будет не твоя, а его.
Боюсь показаться нескромным, но по-другому похвастаться не получится.
Всерьёз о жизни человек начинает задумываться тогда, когда впереди у него остаётся меньше лет, чем позади.
Одинокий человек чем хорош? Никому настроение не портит.
Не скупись на комплименты. Если много комплиментов сэкономишь, то придётся себе льстить. А так и до мании величия недалеко.
Финишная ленточка гонки вооружений — это гибель цивилизации.
Подхалимы — это чудесные люди, которые не ждут ответных комплиментов за свою изысканную лесть.
Очень важно помнит о том, чего лучше не вспоминать. И не просто помнить, а убедить в этом свою память.
Владимир Кудрявцев-я Борис, я бы попытался уточнить: "желудок стремится к хлебу," а душа – к духовности, ибо люди казалос...
Magistika Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара Синельни Проснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений Ханкин Не смертельное. но очень травматичное..
Владимир Горбачёв Смысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений Ханкин Ухмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
Тамара Синельни У всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура