Самочувствие плохим не может быть по определению. Если чувствуешь самого себя, то по крайней мере находишься в сознании, наверняка не парализован и к тому же совсем не мёртв.
https://twitter.com/Firstonx
Кнопка перезагрузки — вот что не мешало бы иметь каждому в своей жизни.
Если не нервничать по пустякам, то озверевшие от пренебрежения пустяки, соберутся в стаю и устоят тебе форменный террор.
Начать жизнь сначала? Так ведь опять молочные зубы резаться начнут, будь они неладны.
Иногда любовь с первого взгляда заканчивается после второго услышанного слова.
Про козла отпущения слышал. Но мне ничего неизвестно про козу отпущения. Интересно, что по этому поводу думают феминистки.
В стрессовой ситуации для того, чтобы сохранить спокойствие, достаточно найти в компьютере файл «спокойствие» и кликнуть на табличку «сохранить».
Иногда семейный круг настолько узок, что члены семьи начинают задыхаться.
На верном пути нет не только разметок, но и регулируемых перекрёстков. Так что вполне возможны дорожные инциденты.
Не могу сказать, что я большой любитель наступать на грабли. Но иногда так трудно удержаться.
Иногда делать настолько нечего, что даже если лениться — это будет профанация лени.
Спокойный человек чем хорош? Его где поставишь, там и стоит. Где посадишь, там сидит. Про то, где положишь, даже и говорить не нужно. Вот поэтому спокойные люди так высоко ценятся в кругах людей, которые любят расставлять, рассаживать и укладывать.
Не верить лучше никому — особенно себе. Этот мерзавец знает твои слабые стороны, поэтому обманывает виртуозно.
«Всегда» — это слово суровое безапелляционное. А вот «иногда» оставляет место для передышки. «Никогда» звучит как оглашение приговора. Который нельзя обжаловать в вышестоящей инстанции.
Из всех видов уважения легче всего заслужить самоуважение. Которое, впрочем, с годами выдаётся автоматически — за выслугу лет.
https://twitter.com/firstonx
Хотелось бы сказать несколько слов о лаконичности: так вот… И это, собственно, всё. Конкретно и лаконично.
Порой так хочется чего-нибудь такого… Потом подумаешь: и это подойдёт.
Слишком долго мне пришлось ждать своего часа. Всё, достал уже. Если придёт — на порог не пущу.
Если ты услышишь совет «Совершай поменьше ошибок!», то знай — это ошибочный совет. Чем больше будешь стараться не накосячить. тем больше напортачишь.
С точки зрения оптимиста серия неудач только увеличивает шансы на успех. А с точки зрения пессимиста удача — это короткий эпиграф к роману неудач.
Евгений Снежин -Бригиневич Пусть я не Игорь Губерман, Но во стихах весёлый я — буян, Где строчки о любви-печали, Где мой нар...
Двенадцать струн В Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..) Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов Аволог Правдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневич слова: Сергей Гребенников и Николай Добронравов, музыка: Александра Пахмутова Песня советской...
Евгений Снежин -Бригиневич Летом?! ОСОбо.. - с 4 утра - на заре!!)
Евгений Снежин -Бригиневич Точно! Согласен.. - Пламя огня? Особо костра лесного? у озера - иль у речки под летний...
Демура Песня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Демура Круто!
Евгений Ханкин вставАть
Евгений Ханкин Господь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Евгений Ханкин Чем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
жизнь
люди
стихи
мысли
юмор
время
ирония
сердце
стихи о жизни
стихи со смыслом
боль
любовь
человек
чувства
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура