Надо быть требовательным к людям, но не начинать себя. А то в себе завязнешь и будет не до других.
https://twitter.com/Firstonx
Кто много знает, тот много ест — скорби заедает.
Неудачник — это тот, у которого после полосы неудач наступает чёрточка везения.
В тишине всегда охота заорать. Чтобы знала тишина, кого бояться.
Недоспелый запретный плод слаще переспелого разрешённого.
Если всё указывает на то, чего и в помине нет, то это означает одно: материя вступила в преступной сговор с пустотой. И явно с целью тебя основательно запутать.
Если верить слухам, то всему остальному верить уже неинтересно.
У меня настолько повышенные требования к труду, что даже завышенные. Меня уговорить гвоздь забить — большая проблема.
Не знаешь, чем заняться? Обратись к специалистам. К жене, например. Уж она тебя быстренько занятием обеспечит.
Вздумалось мне как-то глубоко задуматься. А вот никак. В голове кругом сплошное легкомыслие.
Иногда человек слышит очень хорошо, но только то, что ему надо. Остальное хоть в ухо кричи — не слышит и всё тут.
Относительно хорошо — это когда ты ещё не определился: относительно чего тебе хорошо.
Никогда не поздно понять, что ты безнадёжно опоздал.
Пауза за паузой, глядишь, и завязалась тишина.
Настоящее настроение хоть куда — это хоть дальше спать, хоть на работу вставать.
Достигнутые определённые успехи при ближайшем рассмотрении оказались неопределёнными неудачами.
Чем дольше человек живёт, тем стремительней умирают его враги. И практически всё свободное время уходит на то, чтобы новыми обзаводиться.
Если человек постоянно суёт нос в чужое дело, то возможны два варианта: он помешан на контроле или имеет запасной нос.
Мастера обещаний на словах не экономят.
Наступили тяжёлые времена? Это значит, что каждая секунда стала весить на грамм больше.
Лайма Молодец! Очень красиво написал.
Евгений Ханкин Чем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Лайма Пускай приятным будет утро, Душевным, добрым и уютным. И положительный настрой, Пускай весь день...
Наташа Воронцова Парадокс
Амалия Сирин Исраилова Евгений,здравствуйте! Рада вам✨️Благодарю. А у голоса совести - порог громкости))
Евгений Снежин -Бригиневич ОГО?!- в тему! Благодарен!)).
Амалия Сирин Исраилова Кладезь мудрости)
Евгений Ханкин Достойная мысль! У совести тоже есть болевой порог, а значит она есть.....
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура