Когда человеку не хватает отваги для собственного спасения, то он одалживает смелость у инстинкта самосохранения. Который не только моментально одалживает, но и не требует потом возврата долга.
Спорить по пустякам — это только слова напрасно переводить и споры обесценивать.
https://twitter.com/Firstonx
Плохо, когда всем кругом отлично, а тебе просто хорошо.
Вполне понятно, что кошмары людей мучают. А кто бы удержался от соблазна всласть поиздеваться над спящим беззащитным человеком.
Постоянно путаюсь. Известно, что правда режет глаза. И лук. Иногда их трудно отличить. А порой — почти невозможно. Это когда в руки попадает правдивый, а не лживый лук.
https://twitter.com/firstonx
Чем больше возможностей, тем лучше. Когда-нибудь можно будет похвастаться: «Возможностей у меня было — море безбрежное! И все умудрился прощёлкать!»
У меня есть план даже на отсутствия остальных планов.
На лучшее стараюсь не надеяться. Меня лучшее столько раз подводило, что занёс его в список неблагонадёжных.
Если правильный путь завёл тебя в болото, то знай: это болото — какое надо болото. Пускай пузыри за правое дело!
Жизнь каждый день выкатывает перед человеком новые вызовы. И главное — на провокации не поддаваться. Проблемы сами разрешатся, а работа принципиально в лес не убежит. Только пиво само себя не выпьет.
Не все знают, что половина из тех, кто знает, знают лишь половину того, что знают все.
Признания — топкая трясина. Только начни признаваться в собственных ошибках, вскоре признаешься даже в том, чего не совершал.
В отличии от детства золотого, старость серебряная обладает значительно меньшей ценностью.
Любовь к себе считается неприличной. И даже называется обидным словом. Каким-то «эгоизмом». Это двойные стандарты, так считаю. Людей, выходит, любить надо, а ты, значит, не человек?
Что значит — не будь назойливым? Посмотри на мух повседневных! Эти милые насекомые всегда довольны и весело жужжат.
Смотреть в будущее с оптимизмом у меня плохо получается. Дальше текущего часа ничего не вижу.
Александр Kovalev С кем пьется, с тем легко поётся, А с кем поётся, с тем не только пьётся...
Александр Kovalev василек лесной нежный оберег любви лазоревый мой капли синие небес чудом наполняют лес
Александр Kovalev #1823522 Орел порою мышек обижает Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor Fati Благодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor Fati Люди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая... Доброго времени...
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура