Сны — это осколки мечтаний и черепки опасений.
Чувство противоречия — это самое противоречивое из всех чувств.
Не хотелось бы показывать вам дурной пример, но я уже столько раз его видел, что мне смотреть совсем не интересно.
Иметь идеалы невыгодно. Много времени и сил требуется на их техобслуживание. А дивидендов никаких.
Находить не люблю. Чтобы находку поднять, нагибаться надо.
Одинокие люди почти никогда не храпят. Потому что неинтересно — некому храпом спать мешать.
Надежды на лучшее — это самое выгодное вложение оптимизма.
На память жаловаться даже не пытаюсь — сразу склероз начинает ругаться.
Ладно, нашёл ты смысл жизни. И какую выгоды собираешься извлечь из этой находки?
Хотелось бы высказать своё субъективное мнение об объективности. Так вот: объективность — это миф.
Жизнь — это довольно утомительное занятие. Хорошо что есть перерывы на еду и сон.
https://twitter.com/Firstonx
Есть у меня кое-какие опасения. Их отложил на светлый день.
Спокойствие надо не только сохранять. а регулярно перекладывать и проветривать.
Помню, как-то раз попробовал попытаться постараться. Но дело как-то не пошло. С тех пор стараюсь не пробовать и не стараться.
Со своими гостями в гости не ходят. А то хозяева запутаются: кто прямой гость, а кто по касательной.
Приятно спорить с человеком, который тебе что-то должен. Очень большая вероятность того, что в споре ты победишь.
Улыбками стараюсь не делиться. Если настанут тяжёлый времена, то улыбки можно будет обменять на хлеб.
Magistika Это будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor Fati Благодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Николай Другов Класс👍🌹
Amor Fati Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Восстал он против мнений света. Один, как прежде…и у...
Алексей Асташов Живи ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor Fati Камин и свечи в этот вечер Укрыты пледом у огня И флёр дождя , обнимет нежно Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Демура Да, жаль её. Вырастет внук и пирожными его уже не заманишь.
Amor Fati У каждой души свой уникальный и неповторимый путь. Мы будем ошибаться, сбиваться с маршрута, терять...
Николай Другов Аха...😂🌹
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
люди
стихи
юмор
душа
любовь
свет
годы
мысли
ирония
судьба
философия
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура