Вот, помню, раньше было намного, намного лучше. Разбудят, оденут и в детский сад отведут. А там манной кашей до пуза накормят, на горшок посадят и спать после обеда уложат. И на кой чёрт угораздило меня повзрослеть? Потерял такие возможности! А я ведь тогда, скотина неблагодарная, и на комочки в каше жаловался, и рыбий жир с недовольной гримасой пил. А теперь перебивайся кое-как на шашлыках с пивом.