Хочу обратиться в суд по поводу нанесённого вреда моему здоровью. Вчера выкушал бутылку водки, а сегодня чувствую себя из рук вон плохо. По уши залез в интернет и узнал у ИИ, что водка — яд. Ну пусть будет, если так. Но, позвольте, а почему на этикетке нет изображения черепа и перекрещенных костей? С такой гиблой политикой уведомлений люди скоро мышьяком завтракать будут.