Прежде чем основательно подумать, надо хорошенько взвесить: каких мыслей у тебя в голове больше. Позитивных или негативных? А то ненароком вгонишь себя в глубокую депрессию.
https://twitter.com/Firstonx
Хотя оскорблений намного меньше, чем комплиментов, гораздо трудней отвечать любезностью на любезность, чем руганью на ругань.
Перфекционист — это человек, который тщетно старается не стараться.
По логике вещей, если лучшее — враг хорошего, то и ужасное должно конфликтовать с плохим. Но не тут-то было. Как раз плохое и ужасное — водой не разольёшь.
Завещание заранее лучше не составлять. А то сразу захочется проверить как оно будет выполнено.
Кроме некоторых, есть ещё и которые. Некоторые которых недолюбливают в силу присущей им частицы «не».
Сильно удивлённого человека долго потом объяснениями отхаживать приходится.
Говорят, что где-то на свете есть лишние деньги. Лично мне таких видеть не доводилось. А интересно: на вид они как-то от обыкновенных отличаются?
Не от хорошей жизни эгоистами становятся. А когда нет более достойных кандидатов для любви, чем ты сам.
Что-то мне не очень верится в то, что раньше было настолько лучше как сейчас усиленно рекламируют. Придётся дождаться Судного дня и лично опросить очевидцев, которые жили в том самом раньше.
https://twitter.com/firstonx
Если неприятностей немного, но они — качественные, то и такого немного будет замного.
Из всех искусств самое важное для человека — это искусство выживания в агрессивной среде человеческой популяции.
Обычно о себе человек говорит с большой охотой. Что вполне объяснимо: эта тема известна рассказчику досконально.
Деньги кончились? Не огорчайся! Это только у тебя кончились, а у остальных полным-полно.
Отношения лучше не выяснять. Туманные отношения более романтичны и благоприятны для общения.
http://firstonx.web-box.ru/
Отзывчивого человека дважды просить не надо. И даже одна просьба уже много. Просто молча налей. И отзывчивый человек тут же руку за рюмкой протянет.
Иногда узоры судьбы сплетаются в кукиш. Ничего хорошего такая конфигурация не сулит.
Тот, кто начинает слишком крепко дружить со своей головой, с другими постепенно обрывает отношения. Голова — ревнива и не терпит общения с посторонними.
Неумелое обращение с женщиной нередко приводит к браку.
Первый признак весны — это не тогда, когда прилетают какие-то облезлые грачи, а когда резко увеличиваются продажи пива.
http://firstonx.web-box.ru/priroda8/
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Magistika Разумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
Simonliv Вам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Двенадцать струн Отличное наблюдение!
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
клубника
настоящий мужчина
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
друзья
море
мысли
небо
память
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна