В тишине молчать — это не амбициозно. Твоё молчание на беззвучном фоне почти не различимо.
https://twitter.com/Firstonx
Когда лишнего очень много, то трудно ненужное выбросить. Глаза разбегаются, не знаешь, что хватать. Поэтому зачистку переносишь на когда-нибудь.
Кто знает, может, тебя за ближайшим углом ожидает большой успех. Или наркоман с кирпичом. Эти углы вообще какие-то мутные.
Кстати, если очень старательно пытаться сберечь свои нервы, то расход нервов только увеличится.
Спорные достоинства гораздо хуже бесспорных недостатков. Сначала споры, потом своры, а там и до драки рукой подать.
Дожить бы конца концов, когда всем станет хорошо. Оно ведь как: в конце концов всегда всем хорошо бывает.
В поисках лучшей доли наткнулся на неприятности. Подобрал на всякий случай. Вдруг доля окажется настолько лучшей, что её придётся неприятностями разбавлять.
С точки зрения дальтоника радуга — это глупая выдумка восторженных романтиков.
— Как это — не сделал? Ты же мне слово дал! — Да, конечно. Но не бойся — обратно не заберу.
После сытной еды человека сразу начинает неудержимо клонить в сон. Что может негативно сказаться на работе и других увлекательных занятиях. Поэтому есть рекомендуется по ночам. Когда ты своим сном не сможешь испортить производственный процесс.
Начал с понедельника новую жизнь. Но через пару часов заметил, что жизнь явно не новая, а подержанная. И ведь ничего удивительного: так часто начинал новые жизни, что исчерпал свой лимит.
https://twitter.com/firstonx
Так и живём, пока ни выйдет время. А время выйдет, так выходим вслед за ним.
http://firstonx.web-box.ru/
Надо только дождаться, когда начнёшь верить. А там уже и ждать будет некогда — всё время вера заберёт.
В пустословии — мысли вязнут.
Отношения удалось выяснить до такой степени прозрачности, что удалось разглядеть даже малейшие пятнышки обид.
В понедельник утром человек просыпается весёлым, отдохнувшим и бодрым. И полным сил для предстоящей интенсивной работы — теоретически. В подобных случаях практика наотрез отказывается принимать условия теории.
Порой в борьбе за справедливость ей тоже изрядно достаётся. И кому тогда нужна полудохлая справедливость?
Душа постоянно находится в стеснённых обстоятельствах. А как развернёшься в узком теле?
Безграничная глупость невольно внушает уважение обширностью своей территории.
Двенадцать струн Посмеялась от души!
Амалия Сирин Исраилова Экскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Двенадцать струн Частенько все именно так и есть.
Николай Другов За красивыми речами скрывается пустопорожняя болтовня, а порой теряется и смысл...
Синявский Вадим Здесь мы не противоречим друг другу)
Синявский Вадим И Вам тоже))
Двенадцать струн Формулировка - блеск! Я когда такое читаю, расползаюсь в довольной улыбке. И красиво, и смысл! Готов...
Двенадцать струн Да беда не в ИИ... беда в том что человек не работает потом с этим материалам...)
Двенадцать струн Мы поэтому признаку часто оказываемся в одном окопе...)
Владислав Шевцов-Томский Шишкин - не только мишек рисовал, но и шоколадные фантики? ))
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
клубника
жизнь
люди
любовь
юмор
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
друзья
море
мысли
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура