В тишине молчать — это не амбициозно. Твоё молчание на беззвучном фоне почти не различимо.
https://twitter.com/Firstonx
Когда лишнего очень много, то трудно ненужное выбросить. Глаза разбегаются, не знаешь, что хватать. Поэтому зачистку переносишь на когда-нибудь.
Кто знает, может, тебя за ближайшим углом ожидает большой успех. Или наркоман с кирпичом. Эти углы вообще какие-то мутные.
Кстати, если очень старательно пытаться сберечь свои нервы, то расход нервов только увеличится.
Спорные достоинства гораздо хуже бесспорных недостатков. Сначала споры, потом своры, а там и до драки рукой подать.
Дожить бы конца концов, когда всем станет хорошо. Оно ведь как: в конце концов всегда всем хорошо бывает.
В поисках лучшей доли наткнулся на неприятности. Подобрал на всякий случай. Вдруг доля окажется настолько лучшей, что её придётся неприятностями разбавлять.
С точки зрения дальтоника радуга — это глупая выдумка восторженных романтиков.
— Как это — не сделал? Ты же мне слово дал! — Да, конечно. Но не бойся — обратно не заберу.
После сытной еды человека сразу начинает неудержимо клонить в сон. Что может негативно сказаться на работе и других увлекательных занятиях. Поэтому есть рекомендуется по ночам. Когда ты своим сном не сможешь испортить производственный процесс.
Начал с понедельника новую жизнь. Но через пару часов заметил, что жизнь явно не новая, а подержанная. И ведь ничего удивительного: так часто начинал новые жизни, что исчерпал свой лимит.
https://twitter.com/firstonx
Так и живём, пока ни выйдет время. А время выйдет, так выходим вслед за ним.
http://firstonx.web-box.ru/
Надо только дождаться, когда начнёшь верить. А там уже и ждать будет некогда — всё время вера заберёт.
В пустословии — мысли вязнут.
Отношения удалось выяснить до такой степени прозрачности, что удалось разглядеть даже малейшие пятнышки обид.
В понедельник утром человек просыпается весёлым, отдохнувшим и бодрым. И полным сил для предстоящей интенсивной работы — теоретически. В подобных случаях практика наотрез отказывается принимать условия теории.
Порой в борьбе за справедливость ей тоже изрядно достаётся. И кому тогда нужна полудохлая справедливость?
Душа постоянно находится в стеснённых обстоятельствах. А как развернёшься в узком теле?
Безграничная глупость невольно внушает уважение обширностью своей территории.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Magistika Разумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
Simonliv Вам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Двенадцать струн Отличное наблюдение!
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
клубника
настоящий мужчина
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
друзья
море
мысли
небо
память
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна