Если не дружишь с головой, то постарайся, чтобы это не переросло во вражду.
Для тщательного обдумывания необходимо иметь два атрибута: время и мозги. И если первый атрибут почти всегда имеется, то второй нередко в наличии только номинально.
https://twitter.com/Firstonx
Не всегда хочется поступать как надо. Потому что вообще поступать не хочется. Но от поступков всё равно не отделаешься, поэтому приходится поступать как попало.
Самая нервная работа — это делать вид, что ты напряжённо работаешь.
Всему есть разумное объяснение, даже категорическому отказу давать разумное объяснение своему глупому поступку.
Наука убегать важней науки побеждать. Потому что всегда побеждать всё равно не получится.
Жизнь уже стала настолько суматошной, что если человек во сне вздрагивает, значит, ему покой снится.
Иногда приносишь свои извинения, приносишь. А донести до адресата никак не получается.
Хорошо, когда не очень плохо. А когда не плохо — это уже очень хорошо.
Одинокому человеку, который серьёзно опасается, того, что перед смертью не найдётся поблизости никого, кто ему стакан воды подаст, настоятельно рекомендую всегда держать под подушкой упаковку пива.
https://twitter.com/firstonx
Встретились как-то два пьяных ёжика в густом тумане. И каждый посчитал другого дикобразом.
У меня часы работают, как голова. Или голова, как часы? Нет, всё-таки с часами что-то. Потому что на работу опять проспал. И голова. Потому что снова забыл новые часы купить.
Из некоторых зёрен истины вырастают пышные злаки лжи.
Любопытство — это не порок, но реальная вероятность защемления носа.
http://firstonx.web-box.ru/
Раньше точно было лучше. Вот, помню, когда только родился, всё было просто превосходно. Но стоило мне повзрослеть, как лучшие времена кончились.
Кошмары — это симптомы спазмов мозгов от недоброкачественной пищи ума.
Иногда мысль в голову идти категорически отказывается. Тогда приходится её силком тащить.
Летом скучно. Установится жара и никакой интриги. А вот осень радует своей непредсказуемостью и автономностью от прогнозов синоптиков.
В среднем хорошо — это когда начиналось превосходно, а закончилось отвратительно.
Люблю грозу, когда я дома. А в начале мая или в конце июня — мне без разницы. Лишь бы не в чистом поле.
Галина Суховерх И сидят на лавке трое: дед, бабуля, ну и кот.)
Миралана Доброго и летнего, Галина 🍓Всему гулять 😂🌷
Галина Суховерх Спасибо, Женя! Пошла на прогулку.))
Галина Суховерх Вот так и бывает в детстве..)
Галина Суховерх У кого как, а у меня отпуск.))
Прохор Озорнин - Тимонг Лайтбрингер Это ирония.
Галина Суховерх И есть жена, которая управляет всеми.))
Евгений Снежин -Бригиневич ТОчно!. Отличная прозо- поэтическая зарисовка !) Благодарен за позитивный тон повеств...
Галина Суховерх Всё так, Светлана... Цепкие паучьи лапы способны долго удерживать свою жертву и немало сил нужно, чт...
Евгений Снежин -Бригиневич Менты 90х гг? ИЛЬ при СССР!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
питер
любовь
жизнь
люди
юмор
стихи
стихи о жизни
человек
вера
ирония
любовная лирика
солнце
абсурд
адвайта
афоризмы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура