Хотелось бы всех поздравить… Но не буду. Во-первых, не придумал с чем, во-вторых, а с какого испуга мне всех поздравлять?
Когда выдают желаемое за действительное, то никакого приданного не предлагают.
Когда-то подписал с совестью пакт о взаимном ненападении. Но совесть постоянно этот пакт нарушает.
Неопределённые недостатки вполне могут оказаться скрытными достоинствами.
https://twitter.com/Firstonx
Хорошие новости поступили с того света: можно жить не торопясь, там ещё полно свободного места.
Иногда в голове настолько пусто, что хоть гонки парочке оставшихся мыслей устраивай.
На зло врагам человек готов сделать намного больше, чем на радость друзьям.
Пьём, что горит, курим, что дымит, едим, что под руку попадётся. Умираем как попало и когда придётся.
Не люблю проблемами делиться. Вообще ничем делиться не люблю.
Охотно верю любым обещаниям. Точней, делаю вид. Не хочется людей обижать недоверием. Ведь старались, обещали.
Много чужих тайн можно узнать, если регулярно громко повторять: «Мне чужие секреты даром не нужны! Своих девать некуда.».
Лучше всего завидовать тому, кто завидует тебе. Тогда получается безобидная взаимопоглащаемая зависть.
С недостатками опасно бороться. Можешь оказаться побеждённым.
Промелькнувшую было надежду ловко накрыла сачком матёрая неудача.
В отличии от сказок, в жизни супружеские пары живут долго и несчастливо, а потом разводятся в один день.
У людей противоположенного пола разговор по душам нередко заканчивается беседой по телам.
За модой не гоняюсь. Жду, пока выдохнется.
Завышенные требования приводят к глубоким разочарованиям. Причём глубина разочарования прямо пропорциональна высоте завышения.
Иногда после обмена мнениями ты потом замечаешь, что вместо твоего полноценного и взвешенного мнения, тебе подсунули пустышку.
Напрасные ожидания согревают души не меньше, чем сбывшиеся. Ты ведь ещё не знаешь, что пролетишь. В этом и есть главное достоинство надежд.
svetlo-seryi Восход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
Даре Мачавариани Изумительно)
Simonliv Добрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika 10. Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, ч...
Magistika Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, что ты...
Владимир Кириченко Здорово!!!
Владимир Горбачёв Счастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин Исраилова О)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻 Наконец дописала,дав...
Александр Карбовский Гулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир Горбачёв Да, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
душа
вера
женщины
ирония
солнце
счастье
человек
абсурд
адвайта
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура