По-настоящему предусмотрительный человек даже ошибки совершает только предусмотренные.
https://twitter.com/Firstonx
Если получилось не так, как хотелось, то гораздо легче, чем переделывать, убедить себя, что хотелось именно так.
Пришёл как-то раз в отчаяние. А там таких ухарей, как я, — яблочному семечку некуда упасть.
От тебя отвернулась удача? Отомсти при случае. И отвернись от неё.
Люблю подарки дарить. Но и получать их люблю ничуть не меньше. Поэтому регулярно себе всякое дарю, чтобы совместить приятное с добрым.
Ненависть до гроба не менее редкое чувство, чем аналогичная любовь.
Посреди такой веселухи, провожая старый год, хочется воскликнуть: «Фу. Одним меньше!».
Никак не могу понять: чем веганы зимой питаются? Ведь вся трава под снегом!
Всегда надо иметь запасную точку зрения на случай, если проиграешь в споре.
Если голова будет слишком гостеприимна, то в неё такого бреда понаедет, что врачи утомятся его оттуда выковыривать.
С точки зрения дальтоника восторги по поводу радуги сильно преувеличены.
Обычно чувство долга вчистую проигрывает чувству голода.
У меня имеется не только точка зрения, но и точка слуха. И даже точка для сидения.
Осторожно надо быть с осторожностью. А то в трусость свалиться можно.
Погода бывает двух видов: погода и чёрт знает что.
Долго обдумывал сложившуюся ситуацию, но не к каким выводам не пришёл. Что вполне логично: я ведь думал, а не ходил.
Скоро наступит зима. Дворники усердно убирают последние опавшие листья, расчищая место для наступления.
На всякий случай расставим точки не только над, но и под «и». Точек что ли жалко?
Вот, помню, в старые добрые времена даже минуты были ласковые.
Даре Мачавариани Изумительно)
Simonliv Добрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika 10. Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, ч...
Magistika Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, что ты...
Владимир Кириченко Здорово!!!
Владимир Горбачёв Счастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин Исраилова О)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻 Наконец дописала,дав...
Александр Карбовский Гулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир Горбачёв Да, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
Magistika Спасибо. Я за разумность и доброту.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
душа
вера
женщины
ирония
солнце
счастье
человек
абсурд
адвайта
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура