Перекладывать вину на другого надо очень осторожно, не делая резких движений. А то расплескаешь, тебя виной забрызгает и будешь тогда, хоть и косвенно, но виноватым.
https://twitter.com/Firstonx
Считаю, слово «выходные» образовалось от слова «выход». Выходные — это действительно приемлемый выход из круговерти рабочих дней.
Хочется большего? Осторожней с желаниями. А то окажется настолько большим, что тебя расплющит.
Собрался как-то с духом, а как его использовать — непонятно. Выдохнул и на другой бок перевернулся.
С дураком спорить скучно, а с умным — опасно. Вдруг окажется, что ты — дурак?
Мне два раза повторять бесполезно. Я и третий повтор мимо ушей пропускаю.
Обычно, когда смелость города берёт, ей достаются не города, а руины.
Жалею только об одном: жалеть надо было хотя бы о пяти. А то какая-то однообразная и монотонная жалость получается.
Себя по утрам понедельников бояться — к зеркалам не подходить.
Сон вчистую переигрывает явь. Наяву регулярно хочется спать. А вот во сне не хочется проснуться.
Надежда разбилась с таким грохотом, что долго звенело в ушах.
Многое лучше, чем ничего. Многое, но не всё. Долги, например, хуже полного отсутствие денег.
От тяжёлой пищи для размышлений может случится запор ума.
Иногда человек переживает по поводу отсутствия поводов для сожалений. Душа тоски просит.
Вседозволенность создаёт иллюзию безнаказанности. Которая в свою очередь порождает крайнее безрассудство. Которое уже ничего особенного не создаёт и не порождает, кроме весьма печального конца.
http://firstonx.web-box.ru/
Эгоцентрик — это человек, который очень заинтригован исключительно своими интересами.
Лениться мне не по душе. Но ведь кто-то должен заниматься этим изматывающим нервы делом.
Однажды мне удалось победить лень. Но будучи человеком гуманным, я лень не уничтожил. а взял в плен.
Застигнутая врасплох птица удачи моментально линяет и становится похожа на ощипанную курицу.
Это нормально, что за всё в этой жизни приходится платить. Но ведь нередко платишь даже за то, чем не пользуешься.
Ира FED Да, так чаще всего и происходит в жизни. Искренность – редкое качество. Искренний человек довольству...
Бекки Вот что такое забота о стариках, за которых мы в ответе, я понимаю, а "уважайте старость" - это нето...
Миралана Периодически надо прахосмукачить😂😂😂
Галина Суховерх Похоже, Юра пошутил. ))
Даре Мачавариани А этот человек, который в массы публично несет чушь, сам верит в то, что говорит, или просто отыгры...
Галина Суховерх Вкусно написано.)
Галина Суховерх Вечная любовь... Но у каждого она – временная, пока на земле человек живёт...
Двенадцать струн Остроумно? а вы не могли бы подсказать где надо было издать "ха-ха"?...)) Я как Шерлок с лупой иска...
Галина Суховерх Говорить – одно, поступать так, как говорят – другое.
Амалия Сирин Исраилова Точно!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
стихи
вера
женщины
ирония
солнце
стихи со смыслом
человек
чувства
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура