Чем хороша широкая душа? В неё плюнешь — не промахнёшься.
https://twitter.com/Firstonx
Улыбнулся такой пожухшей улыбкой, что сразу поздней осенью повеяло.
Желаний у меня много. Даже слишком. Так что, если что, спрашивайте, не стесняйтесь.
Всё совсем не так сложно, но и не так просто, как может показаться. Поэтому дуракам понятно всё, а умные упрямо во всём сомневаются.
Странные вещи иногда происходят с вещами. Только отвернёшься, а чего-нибудь уже нет. А вот чтобы появилось, чего не было, — такого от вещей не дождёшься.
Если ты не веришь ни одному слову, но очень убедительно соглашаешься, то для собеседника такая реакция важней твоей веры.
По ощущениям до светлого будущего уже рукой подать. Только вот рука эта должна быть длинной около километра.
Люблю помогать людям. Особенно когда не просят. Люди тогда так забавно злятся.
Мало сохранить спокойствие. Ещё его надо хранить в таком месте, чтобы чужие не обнаружили.
Проснулся, а в голове полный бардак. Видать, мысли ночью опять тусу замутили.
Гложет чувство вины? Ничего, может подавится.
http://firstonx.web-box.ru/
Не люблю молчать без солидного повода. А иначе не веское молчание получается, а сомнительная тишина.
Весна — это вам не просто очередное время года. А срок отпущенный на подготовку к лету, последующей попозже осени, которая исторически переходит в зиму.
Когда добро побеждает добро, то зло остаётся не у дел. И начинает искать зло поменьше.
Ненавижу говорливых лжецов! Свою небольшую неправду вставить некуда.
Чем больше узнаёшь об окружающем мире, тем сильней желание прорвать кольцо окружения.
Сложней всего упрощать сложное. А вот усложнять простое — проще простого.
Куплю гвоздей побольше. В пол вобью. И буду на них спать, как йог заправский. Диван прослужит долго-долго. И постельного белья не надо.
На самом деле товарищей по несчастью не бывает. Как и товарищей по счастью. В несчастье каждый другого отпихивает, а в счастье товарищи — только обуза. Ещё делиться придётся.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура