Одиночество — это залог того, что тебя не застанут врасплох дурацким вопросом. Поэтому, если ты одинок, то сиди себе и тихонько радуйся.
https://twitter.com/Firstonx
Маленькая хитрость. Если хорошенько прогладить ступни ног горячим утюгом, то новые туфли уже не будут велики.
Большая проблема — это скоротечность человеческой жизни. Остальное — мелкие неприятности.
Мечтатель — это человек, у которого принципиальные расхождения с реальностью.
Честь — куда денется? Вот бы молодость смолоду уберечь.
Иногда голова так плотно мыслями забита, что думать нет никакой возможности. Приходится ждать, пока пустяковые мысли рассосутся.
Замечено, что если мечтать о плохом, то такие мечты сбываются достаточно быстро.
Что толку оставаться в гордом одиночестве, если гордиться не перед кем?
Обычно последняя надежда оказывается, как минимум, предпоследней.
Возвращаясь в вышенаписанному, хочу сообщить: если вы его не видите, то это ещё не значит, что вышенаписанного нет. Ещё как есть. Только очень высоко.
Астрология мне льстит. Даже звёзды оказывают влияние на мою судьбу! Будь я на месте звезды, мне бы и дела не было до какого-то там маленького человечка на небольшой планете.
Мне многое что не пристало. Но пристаёт, зараза, постоянно пристаёт.
Приятно чувствовать себя полезным. Вот заходишь ты в магазин и сразу становишься полезен магазину в качестве покупателя. А возвращаешься домой с упаковкой пива и сразу становишься полезен жене. В качестве толстого бревна, которое можно долго пилить. А опилки использовать в хозяйстве.
Хорошая мысля приходит опосля не случайно. Древняя традиция у этих мыслей такая.
Если человек ведёт себя, как дурак, то вполне вероятно, что он только прикидывается дураком, чтобы скрыть, что он на самом деле дурак и есть.
В глубоком одиночестве молчание уже не кажется золотом. А даже на ржавую жесть не тянет.
Благие намерения значительно подешевели. Строители дороги в ад объявили забастовку. Потому что не справляются с потоком поступающего дорожного покрытия.
Да уж, течёт времечко… Хорошо бы ниже по течению плотину поставить.
Обычно человек так плотно занят чем попало, что на то, чтобы радоваться жизни, у него времени нет. А когда появляется достаточно времени, то жизни уже остаётся не так много для того, чтобы успеть наверстать всю пропущенную радость.
https://twitter.com/firstonx
Оказавшись в компании себе подобных, человек, считающий себя бесподобным, начинает что-то неладное подозревать.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура