Побываю нигде, отдохну никак.
Каждая жизнь уникальна настолько, насколько знания про жизнь востребованы и использованы. Конечно же во благо людей и для своих целей и веры.
Некоторым обмануться в людях проще, чем обмануть других.
В умных книгах все по уму, даже выводы.
Можно быть несчастным, там где другим счастье.
Как и что, всё равно. Главное процесс для игрока и ход, который изменит итог.
Что тут такого, когда с головой проблема, но руки то двигаются и ноги ходят, а ты еще вертишься, как больная белка в колесе. Ну и что, что много таких, все хотят быть другими, но не дано им, зато как все.
Слово-ОХОТА.
Не охота мужика, нет охоты на мужика. Вышли на охоту нехотя, охота совсем пропала и пошли пить горькую в охотку. Не охота связываться, пока в засаде, окапываюсь. Была бы охота, а на что не особо и важно, просто соблюдай УК. Без охоты нет добычи.
Сказать бы, да не охота без нужды).
Если сказано и пересказано, то это не всегда так, если говорящий просто сказочник от себя с богатой фантазией или просто Фейк.
Не государство, а страусиная ферма.
Трезво жить- с демонами дружить.
Сегодня домохозяйки не в моде. Нынче Госпожи в тренде, спросите у знающих мужчин.
Ценность хорошего настроения в возможности радоваться всему происходящему и способности противостоять ударам жизни.
Поставит на место тот того, кто его не знает давно.
ЧуднОй или чУдный бывает человек под ударом судьбы.
Невыносима настолько, что вынести одну хоть попробовать самую малость.
Без мозгов те, кто с мозгами на вылет и улет живёт.
paramantov Если бы это было так, то человек, лежащий на печи с ровным дыханием жил бы лет 200-300 ? :)
Борис Аникин 3 Иногда самое ценное — не момент, а то, что остаётся после него. Жму руку Евгений!:)
Tatyana Sinyavskaya Ну да, два полюса....)
Tatyana Sinyavskaya А функциональность и имеет единственный смысл в итоге, ибо жизнь без функции мертва.
Tatyana Sinyavskaya Никто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о женщине
алые паруса
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура