Из комментариев к #1154613
Да хоть восемь раз отмерь, но если смерок больше — резать не придётся.
комментарий к #2162386
Комментарий к #1470928
Полюби то, что делаешь и не нужно будет делать, что не любишь.
Комментарий к #1705064
Какай-то сплющенный мужик орёт, что мочи есть. Так это ведь картина «Крик», судьба у Мунка — жесть.
Из комментариев к #1360441
Тяжело бы нам жилось, кабы не было — «авось». Без надежды ведь — могила, а так глядишь и прокатило…)
Не следует внушать — пример надо являть.
Из комментариев к #1307550
Кто силой принуждает — тот сожаленье вызывает. Можно ведь и обхитрить, если с лаской подходить.
Некоторых заставляет молчать природная застенчивость — стесняются мысль обнажить.
комментарий к #1816377
Совесть разуму не противоречит, а вот хитроумный её калечит. Нет в жизни ничего подлей, чем обманывать людей.
на основе #1378523
В ответ на вопрос - #1428231
Если всё можно исправить — то нет смысла ошибаться.
комментарий к #2128542
Коль суть одна, но разная картина, тогда понятна лишь она наполовину.
комментарий к #1764221
Уперся коль в стену преград — остановись и сдай назад. Не торопи событий ход — неминуемое само придёт.
Не можешь пользу принести — тогда, хотя бы, не вреди.
Жизнь никому не должна — она сама главный кредитор.
Комментарий к #1191813
Трудно добрым быть лицу — когда молотком по пальцу.
Комментарий к #1298760
Среди дураков гениев нет, но гениальных полно.
комментарий к #1840363
Миг сквозанул, а след остался — в памяти он оказался.
На 💬8779756
Нет стремления, желания — тогда ищем оправдания.
Людмила Гриб Арыстан,а Вы как всегда ДОБРОжелательны и внимательны❣️Спасибо что Вы Есть🐬Хорошего дня☕️
Angelina Lobankova Boshar Здравствуйте, Людмила.Как же приятно проснуться и прочитать вашу историю . 🤗 спасибо что поделились....
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Я в советское время, со своей супругой познакомился по письмам. Переписывались три го...
Арыстан Тастанов Людмила, здравствуйте. Доброе Утро!🌄 Вы сегодня особенно красивы! 🌹
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
душа
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
время
любовная лирика
мысли
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура