Из комментариев к #1336157
Кто нужные уроки не извлекает, тот беду на себя накликает.
комментарий к #2027596
Мы молчим порой подчас — чтоб не было, как прошлый раз.
Комментарий к #1407894
Выбор есть всегда: можно сказать нет, а можно — да.
комментарий к #2175612
комментарий к #1813269
Солнышко светит всегда — хоть тучи скрывают его иногда.
Всё в этой жизни на контрастах познаётся и счастье ценится, когда трудно достаётся.
комментарий к #2205309
Комментарий к #1154536
Дурак бывает прав, когда он угадает, но часто сам от этого страдает.
Комментарий к #1613580
Будь внимательнее и заметишь многое.
комментарий к #2069674
Кто кого добивается — тот больше и старается.
Комментарий к #1290265
У бесстыжего не поймёшь — правду говорит или ложь. Хоть написай ему в глаза — скажет, что это божья роса.
Ответ Петровичу на #1092321
Ты пришёл в сей мир чудесный для того, чтоб жизнь прожить. Так что будь готов, любезный, добро делать и любить.
На приёме у врача: — На что жалуетесь? — На память. — Таблетки принимаете? — Нет. — Почему?! — Забываю…
комментарий к #1903559
Кулаки не дураки — голову дубасят. Опосля там синяки или нос расквасят. Кулаки умней головы — перчатками защищены.
Комментарий к #1093571
Познавать себя через одиночество — наихудший из способов.
Чтобы продлить свои года — будьте бдительны всегда!
Комментарий к #1687036
Время всегда улетает вспять — а мы гонимся, пытаясь догнать.
Комментарий к #1289201
Мудрость в том, чтобы запоминать из прочитанного полезное.
Если не «за» — то значит «против», какой, тут, к чёрту", компромисс: так можно показатели испортив, авторитетность чью-то сдвинуть вниз.
из комментария к #1778692
Когда б не было печали, то и жили б без забот — постелить соломку б знали там, где кто-то упадёт. Ну, а так, шагая смело, набиваем шишки мы — наступаем то и дело, чтобы крепче были лбы.
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Нadeжda Ой, Евгений, мудро и правильно! Доброго начала дня!
Вопрос Внебо И приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -Бригиневич Хитрюгу‑бабу чую я нутром, Слепо не рвусь так… Напролом. А лучше сяду тихо в уголок, Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGuseva Арыстан-БравО!!!!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
утро
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
человек
ирония
любовная лирика
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура