Из комментариев к #1165837
«Подобное» родит себе подобное.
Любая новая мысль отталкивается от старых...
Нет своих умных мыслей, пользуйся хотя бы чужими.
комментарий к #2169492
Тряпок много не бывает.
Сказала жена
комментарий к #1955444
Искусственный интеллект не ошибается, поэтому творить не может.
Угарный газ опасен тем, что без цвета и запаха совсем.
Случайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями.
Когда заблудились и ходим по кругу — то орём благим матом на всю округу.
Комментарий к #1553340
Жив, здоров, но не пойму — то ли во сне, то ль наяву.
Увидеть цель проще, чем в неё попасть.
комментарий к #2048557
На длинном поводке быстрее запутаешься.
Комментарий к #1524688
Чтобы кратко излагать — суть предмета нужно знать.
Жизнь человека подобна сосуду, который наполняется на всём её протяжении и какого качества окажется напиток и полнота ёмкости зависит от наших поступков.
Комментарий к #1208970
Когда с тобою вера и надежда — ты уже не один.
комментарий к #2125063
Он положил на мнение чужое, при этом положившись на своё.
Когда не верят ни ушам, ни глазам — пробуют на зуб.
комментарий к #2003917
Ох и не лёгок этот труд — читать рецензии зануд.
комментарий к #1852448
Из книги знания он извлекал — листочки потихоньку выдирал.
Решив, что это так, ещё раз подумай, а может всё-таки по-другому.
комментарий к #2170192
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Нadeжda Ой, Евгений, мудро и правильно! Доброго начала дня!
Вопрос Внебо И приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -Бригиневич Хитрюгу‑бабу чую я нутром, Слепо не рвусь так… Напролом. А лучше сяду тихо в уголок, Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGuseva Арыстан-БравО!!!!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
утро
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
человек
ирония
любовная лирика
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура