Из комментариев к #1161085
Коллекционер отличается тем, что собирает эксклюзив, а не копит «рецидив».
Из комментариев к #1299575
Бестолковые движения не приближают к цели, а отдаляют от неё.
«Всё» бывает не только в первый раз, но и в последний тоже.
Комментарий к #1187140
В природе, как в бухгалтерии — баланс должен соблюдаться.
Комментарий к #1279589
А ещё говорят в нашем мире — держи карман шире.
Комментарий к #1308136
Чтобы безликим не остаться — нужно проявлятьСЯ!
Нет иных способов познания, как только сравнение.
Комментарий к #1383872
В ожидании меру надо знать — хотеться может перестать.
Комментарий к #1162496
Обладая талантом предвидения можно и не торговаться.
на 💬9612285
Когда бы в меру загребал, тогда б и меньше огребал.
комментарий к #1783038
Прежде, чем «Enter» нажимать — нужно написанное прочитать.
На комментарий 💬8086620
Если значения не придавать — всё может вернуться опять.
Ничто так не меняет планы — как внезапно возникшие обстоятельства.
Из глаз искры высекая — грабли не учат раздолбая.
Комментарий к #1321235
Деревья разными бывают: одни хорошие — дубовые, другие гнилые — хреновые.
Из комментариев к #1167459
Когда казалось нет уже и сил — с последнею попыткой победил.
Комментарий к 💬8683723
В срок желание загадал — вот только Enter не нажал. И теперь не знаю даже, что судьба на это скажет…))
2021 год 21 января 21 час 22 минуты
Комментарий к #1654453
Когда с надрывам дышишь, то других уже не слышишь.
Из комментариев к #1296406
Мало, кто умеет без последствий раздвоиться — это всё равно, как пить из ведра и не облиться.
У ЗК настольная книга — УК
paramantov Если бы это было так, то человек, лежащий на печи с ровным дыханием жил бы лет 200-300 ? :)
Борис Аникин 3 Иногда самое ценное — не момент, а то, что остаётся после него. Жму руку Евгений!:)
Tatyana Sinyavskaya Ну да, два полюса....)
Tatyana Sinyavskaya А функциональность и имеет единственный смысл в итоге, ибо жизнь без функции мертва.
Tatyana Sinyavskaya Никто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о женщине
алые паруса
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура