Из комментариев к #1217933
Святое навязчивым быть не может.
Комментарий к #1309541
Если человек непростой — то, наверняка, в нём есть отстой.
Комментарий к #1414244
Без перекура и лошадь сдохнет.
Комментарий к #1334778
Лучше уж холодная война, чем горячие конфликты.
Из комментариев к #1208982
То, что молодости ещё предстоит узнать — старость уже стала забывать.
Читать о «лопухах», однако, мило — как долго до него всё ж доходило.
Чтоб потомки не забыли идею нужно властям подать, коль ковид мы победили нужно музей масок создать.
Комментарий к #1353222
Кто себя уничтожает — врагов удовольствия лишает.
Так беззаботно и живем — всё оставляя на потом…
Комментарий к #1395349
Из двух лучше выбирать третьего…
Комментарий к #1498326
Излагать кратко — тоже талант.
Проще дождаться милости от природы, чем от чиновника.
Комментарий к #1097725
Не гневите судьбу, не то — поломает.
к 💬10578385
Комментарий к #1338648
О, как же нужно исковеркать речь — чтобы мысль в туманную форму облечь.
Комментарий к #1597543
Косвенные доказательства — это догадки, а не обстоятельства.
Не придётся прекращать — то, что не станешь начинать.
Комментарий к #1512997
Клёво, когда клюёт.
комментарий к #1782728
Если б личность не старалась — она бы безликою осталась.
комментарий к 💬10553175
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский Вадим Мания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский Вадим Фраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский Вадим Не поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -Бригиневич В не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский Вадим Переложенная вина размывает ответственность... Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре Мачавариани Красивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра Павловна Можно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
о женщине
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура