Комментарий к #1219675
Пока не будет осознана ответственность за происходящее — так и будут: одни обвинять, другие оправдываться.
комментарий к #1852799
Ведь это же дурдом, если никогда потом, потому как это беда, если потом никогда.
Видно мишка одинок — грустно ему и обидно. Пляшет не жалея ног, а вот цыган не видно.
Комментарий к #1689843
Кто приспособиться не успел — того настиг иной удел.
Комментарий к #1551102
Цели редко совпадают — разношёрстен наш народ. Кто-то завсегда страдает, ну, а другой наоборот.
Комментарий к #1488839
Не всё, что интересно может быть полезно.
Комментарий к #1572103
Рептилии — животных класс, они ползают и сейчас. Кто из людей так передвигается — тоже пресмыкающимся называется.
Комментарий к #1283322
Человека больше волнуют насущные проблемы, а не философские дилеммы.
Заметал следы чубайс и, чтобы не достали, заменил свой аусвайс, но не учёл детали. Президент РФ чекист, а потому, в натуре, если совестью не чист, не помочь халтуре.
Комментарий к #1510583
В тюрьму сажают тех, кто против, а тех, кто за — зачем сажать? Так можно имидж весь испортить и власть свою не удержать.
Занозу не тянут — её выдёргивают.
Чтобы ногами не сучить нужно до ветру сходить.
комментарий к #2025388
Верящему в жизни истоки чужды смертельные пороки.
Над падалью кружится вороньё — естественно, ведь каждому своё. Орёл же высоко в облаках летает — он живность падали предпочитает.
Комментарий к #1366086
Правда в чистом виде — это истина.
Из комментариев к #1300191
Пока будешь определяться — может времени не остаться.
В отличие от подписки в чёрный список аффилированные лица не попадают.
комментарий к #1749063
Среда всегда откладывает отпечаток — но это не обязательно недостаток.
Первее всех было яйцо, такая видится оказия — иначе бы, в конце концов, не было б разнообразия. ***************************** Ей богу — это вам не шутки: и крокодилы из яйца и утки.
Из комментариев к #1629594
Хорошо любить издалека — не рискуешь ничем, наверняка.
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Magistika С ударением, кстати, у очень многих людей проблемы. Я до сих пор себя перепроверяю, когда сомневаюсь...
Владимир Кудрявцев-я Вариант 2: рассчитывал на сто поцелуев, а досталось 200 укусов. Вариант 3: расчитывал на малое, н...
Magistika Для проверки раздельного написания "так же" у меня проверочным всегда было "точно так же". Ну и смыс...
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура