на 💬10125024
Ничего кто не боится — тому она вот и приснится.
комментарий к #1959341
На себя нужно пенять — коль не смог воспитать.
комментарий к #1932746
В стремлении повелевать кроется причина. Коль страсть не обуздать, то ждёт кончина.
комментарий к #2148700
Комментарий к #1387940
Сначала нужно отомстить — потом можно и простить.
Ну что, неужто не узнал оригинал — с ухмылочкой редактор мне сказал.
Огонь бессилен против воды и даже спорить нет нужды.
Комментарий к #1493460
Когда мысль материализуется — она в поступок преобразуется.
💬8677042
Коль не можешь объяснить, то и не нужно — городить.
Комментарий к #1691476
Хоть звучит и тривиально, но, сейчас — не актуально.
Иерархия везде, если нету — быть беде.
на 💬10109321
Не всё нужно самой узнавать — можно у других поспрашивать.
Комментарий к #1719305
Неизвестно где скитался и до цели не добрался. Удовольствия не получил, видно что не там бродил.
Комментарий к #1463426
Чтобы от ответственности уйти — нужно стрелки вовремя перевести.
Комментарий к #1241956
Кто требует к себе уважения — тот достоин лишь сожаления.
комментарий к #2093656
Жениться можно хоть на ком — вопрос другой, а что потом.
Из комментариев к #1153300
Прошлое легко убить: всего лишь навсего — забыть.
Комментарий к #1168499
Можно просидеть всю жизнь на попе и не испытывать превратности пути. Тогда уж точно ты не будешь в топе, да …, и не сможешь ничего найти.
Комментарий к #1502241
Не могут люди жить без перемен и спокойствия не желают взамен.
Комментарий к #1253786
Когда овца от стада отбивается — она, как минимум на грубость нарывается.
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Magistika С ударением, кстати, у очень многих людей проблемы. Я до сих пор себя перепроверяю, когда сомневаюсь...
Владимир Кудрявцев-я Вариант 2: рассчитывал на сто поцелуев, а досталось 200 укусов. Вариант 3: расчитывал на малое, н...
Magistika Для проверки раздельного написания "так же" у меня проверочным всегда было "точно так же". Ну и смыс...
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура