Голову потерять невозможно — коль нет головы на плечах!
Территория глупости
Зло, как эхо в горах, Отражаясь летит. Поселяя беду, На просторах своих!
Территория порока
Философия жизни ....
У «белой жемчужины» светлая судьба.
Для интеллектуалов...
Простить и забыть — самый благочестивый в жизни поступок!
Территория прощения ...
Своевременно и достойно уйти из большого спорта, это тоже настоящее искусство. И возможно даже — самая главная победа в жизни каждого Великого спортсмена!
Мы те, кто мы есть на этой планете. Его Величества Бокс — мы благодарные и преданные дети!
Территория бокса ... © Copyright: Петр Квятковский, 2013
Территория правды и лжи
Территория юмора и сарказма
Сердце человека — в его душе!
Философия души ...
Философия жизни ...
Время, годы, эпизоды… Мы увы не молодеем. Даже мысли уходят из моды, Всё чаще мы себя жалеем!
Вы никогда не отыщите подходящего времени, чтобы наполнить свою жизнь безмерным богатством, но вы всегда найдёте время, чтобы наполнить бесценным богатством — своё верное сердце и душу.
Не унижай меня словами, Руки никогда не поднимай. Хочешь, поменяемся местами? Вот только о достоинстве не забывай!
Философия отношений ...
Территория добра ...
Знатокам культуры питья посвящается!
Как много знающих, как пить, Как мало тех, кто пить умеют!
Территория гурманов ...
Я плетью живою себя погоняю. Собственной плоти мне вовсе не жаль. Падаю, поднимаюсь и продолжаю. Меня не настигнет хандра и печаль!
Философия жизни..
Как много тех, кто жаждут жить. Как мало тех, кто жить умеют!
.© Copyright: Петр Квятковский, 2014
Сам себе я режиссёр, актёр и критик. Жизнь моя — мой дивный сериал. Я сам себе в ней лучший аналитик. Видать по жизни я типичный «неформал»!
Философия жизни...
paramantov Если бы это было так, то человек, лежащий на печи с ровным дыханием жил бы лет 200-300 ? :)
Борис Аникин 3 Иногда самое ценное — не момент, а то, что остаётся после него. Жму руку Евгений!:)
Tatyana Sinyavskaya Ну да, два полюса....)
Tatyana Sinyavskaya А функциональность и имеет единственный смысл в итоге, ибо жизнь без функции мертва.
Tatyana Sinyavskaya Никто толком не понял эту мысль 🙂
Вопрос Внебо Благодарность - это обратная связь человека на что-то важное, что было сделано в его сторону. В само...
Валентина Селютина Бывает выход, как и вход, Если идти наоборот. Но не для всех обратный ход, Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен на ранней заре? - И мысли светлее и добрее звенят в тиши летней!!)
Синявский Вадим Тогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский Вадим Рациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о женщине
алые паруса
рассвет
утро
черный юмор
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
мысли
юмор
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура