Государство меня не долюбливает И я его тоже. А Родину люблю. Как все это уживается в одном ?.. Дурдом.
Раньше думал, что мне не повезло с работой. Теперь — может ей со мной не повезло?
#1759044 Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff натолкнул.
Одним нужно право иметь собственное мнение, другим — право иметь чужое мнение.
Если бы PR-менеджер Ольги Бузовой занимался менеджерингом Д. Медведева, мы бы до сих пор не знали, кто такой В. Путин.
Деньги — Всего лишь часть… Свободы.
Выезжаешь на дорогу, смотришь на манеру езды и видишь: Эти справку от психиатра, в поликлинике получили; Эти — купили. А, этот, смотри что творит! Похоже — личный психиатр есть?
Я, просто ем и пью. Знаю, Не в этом — смысл жизни. Это — не любовь. Но, Это — единственный способ, Не умереть… до встречи… С Тобой.
Хочется почитать не гениальные мысли, гениальных людей. Не нашел. У них что их не было??? У меня вы можете прочитать все.
А, мне бы скромности глоток, как воздуха... Не смог.
Из далекого далека, греться, Летит маленький огонек — сердце. Смелый мотылек на огонь.
Не бывает далёких людей. Бывают отдаленные, отделенные… От кого-то.
Замучил бисер перед свиньями.
Плохо когда автор неизвестен. Хуже — когда неактуален.
#2123037 Дохтур натолкнул.
Между двумя правдами лежит истина.
Извините за фамильярность, но примечание не должно быть больше цитаты.
Бывают женщины в русских селеньях, которых конь на скаку в горящей избе не остановит. И, имя им — дизлайкеры.
Год быка — нельзя есть говядину. Свиньи — свинину. Вам не кажется, что все последние годы были годом черной икры?
Про Роснано и Росатом. Вкратце. Матом.
Грустно, когда у тебя руководители глуховатые. Ты их просишь о повышении пенсии, а они повышают пенсионный возраст.
#1420695 Евгений Ханкин натолкнул.
В курятнике работает правило: «Коко за Коко».
Шестое правило ленивого бумеранга: Взлететь можно, если ветер бьёт в морду.
Где-то вычитал, что для того чтобы мозг не испортился, надо его заспиртовать… Не испортится. Не дождетесь.
Ира FED …подстраиваясь под идеологическую и законодательные нормы.
svetlo-seryi Похоже ты понимаешь только четкие команды. Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RU Розы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Kaa Кот-гора Горакот!!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Души!!!
Magistika На грани глупости рождается только глупый юмор, умному юмору делать там попросту нечего - не его "те...
Двенадцать струн Ну... тут либо художник с пропорциями не справился, либо руки у княгини на 15 -20 см длиннее чем у н...
Лайма Классно! До слез. Молодец.
Даре Мачавариани Добрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струн Роли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
человек
афоризмы
вера
душа
ирония
отношения
солнце
стихи о жизни
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура