Висит как амулет. Никому не нужный, никуда не собирается… Никому до него, дела нет. Все — из-за Тебя.
Раньше женщины были с одной Ж. Сейчас уже с 3G, а у некоторых — 4G.
Часто задаю себе вопрос: Если бы тебе позволили воровать, как нынешние руководители воруют, удержался бы? Удержался бы ! Внутренний голос говорит: Ну, ты за себя отвечай, а я может быть и не удержусь.
Стройка в России — великое дело. Что-то построится, остальное — разворуется. Нет, скорее наоборот: Что-то разворуется, остальное — построится.
Не поверите, сколько начальников и начальниц, хотели бы меня взять. Хорошо что они не знают о моём существовании. Или плохо?
Когда, инструментом, для стихов, Открываю, замерзшие ворота гаража, При свете, отсутствия электричества — свечи… Гениальные фразы приходят в инструмент: «Молчи грусть, молчи»
Предчувствие — впереди хорошее или плохое. Предграблие — впереди грабли.
Запах вчерашнего пива, Бывает приснится… Глядя на жёлтые листья.
Причинно-следственная связь. Я понял, что это такое, Сказал на сковородке язь. Между червем, крючком и леской.
У меня — день. У неё — бывший, ангела. И, на могилке — цветы. Жаль. что. ты.
Я обнимаю душу, Твою, Словами. Жаль, что пока не могу, Губы… Губами.
Нашей юности надежды… Невежды.
— Дайте пять баночек вдохновения. — Сегодня есть свежее, «Жигулевское».
Раздобыл телефоны первой двадцатки ЖМ. Продаю, Не дорого.
В какой бы карман не полез, Натыкаюсь на мысли. Маленькие клочки путевки таксиста. Поднятые с дорог. О тех, кто дорог.
У меня сейчас — грустный праздник. Мне уже исполнилось три. Был и шут и поэт и проказник. Мне сегодня не будет пять. Следующую рифму зачеркиваю — … ! А, будет через 1439 минут — Один. Лет? Одна. Строка?
Автор paramantov
Было время… Иду, раздеваю, глазами, Красотку, передо мной. Прошло… Сейчас — вспоминаю, сначала: Жена, Любовница, Любовь.
Июнь. Жара. Кожа — мурашками. От холода? Нет. От возможноси, прикосновения… Зимы и лета… Игра?
Посмотрел на календарь — лето. Посмотрел за окно — осень. Посмотрел в зеркало — скоро зима. И, Ты… весной… в нее… просишься. Дурочка… Сама.
Я скучаю Тебя телом, глазами, мыслями. Мы расстались на том берегу, Леты. Я ищу Тебя летом, этим. А, Ты?
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_Н Глагол «не стесняется» в данном контексте, напротив, именно это и выражает: что если рядом не с ке...
Magistika Это будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor Fati Благодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Николай Другов Класс👍🌹
Amor Fati Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Восстал он против мнений света. Один, как прежде…и у...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура