Есть вера в Бога. Есть вера в его отсутствие. Вопрос не в том, есть Он или нет? Вопрос в том, какая вера сильнее.
В те времена, когда жители СССР не знали что бывают голубые, они начали называть власть пи**"*"*ми.
Он был великий охотник. Белку всегда бил в глаз. Бедная белка, не знала как от него сбежать.
В эпоху пандемии стало сложнее подлизывать и подлизываться.
— На дураков не обижаются. — Я на тебя тоже не обиделся.
Обычный героизм обычного российского таксиста в обычных условиях, заключается в том чтобы пропустить без мигалки скорую, или пожарных, или милицию. И, не дай Бог какому-нибудь пиндосу, постараться изменить это… Обычное.
После выступления президента, осталось впечатление, что пенсионерам до выборов ничего хорошего не светит.
Поцелуй ниже пояса, Это удар?
Надо заниматься тем, что нравится, А не той ерундой которая сейчас, Тобой… Занимается.
Пиво и воскресенье. Не синонимы казалось бы, И нет никакой рифмы. Оказывается, прекрасно синонимизируются и рифмуются.
Бог есть Ты, потому, что Он в тебе. Бог не ты, потому что Его нет в тебе. Какое предположение верно?
Там где работаю, при мне часто говорят гадости про других. Представляю, что говорят про меня. Когда им не мешает… Мое присутствие.
Незаменимостью меню наполнен шаг… Официант? Дурак?
После каждой мойки, машина рассказывает сколько новых ран и царапин ей нанесли пассажиры. Наивная. Я ей просто об этом не рассказываю.
Знакомая кошка сказала: Не уверена была. Теперь — знаю. Попробовала волка… Коты — отдыхают.
Когда дождь рассекает волосы, У порога, Ты стоишь у него голая, Спрашивая, того кого ждешь, Возьми меня… Меня? Дождь?
— Я у тебя такой некультяпистый. — Почему? Очень даже культяпистый.
В Волочаевске, у каждого волокиты достаточно волотильности.
Любите до тех пор, пока жизнь не остудит вас. Можно приделать тысячу рифм: Здесь и не здесь. Тогда и сейчас. Плюйте на рифмы… Любите до тех пор, пока жизнь не остудит нас. Молодость и сейчас. Плюйте на рифмы. Молодость… и нет нас. Слишком маленький промежуток. Между смертью и мы.
Под лежачую голову мысль не течёт.
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_Н Глагол «не стесняется» в данном контексте, напротив, именно это и выражает: что если рядом не с ке...
Magistika Это будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor Fati Благодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Николай Другов Класс👍🌹
Amor Fati Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Восстал он против мнений света. Один, как прежде…и у...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура